Гость
Статьи
капсулы Espresso #7 …

капсулы Espresso #7 Classico от Jacobs

Не могу понять - написано, что вкус мягкий и сбалансированный, но обжарка указана средняя, а такой кофе ведь достаточно кислый и резкий. Где же правда? #кофе

Эшли
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На заборе, матерное слово написано, а за забором, лежат дрова.

Леля
#2

Я не разбираюсь в обжарках и всём таком, но могу сказать точно, что Jacobs Espresso Classico ничуть не кислит, и вкус действительно сбалансированный. Постоянно его покупаю и никакой резкости не замечаю.

Ксеня
#3

Помимо обжарки, есть множество других факторов, влияющих на вкус кофе. В случае Jacobs стоит смотреть именно на описание от производителя - по своему опыту могу сказать, что оно всегда правдиво. Этот кофе вкусный.

Эшли
#4
Ксеня

Помимо обжарки, есть множество других факторов, влияющих на вкус кофе. В случае Jacobs стоит смотреть именно на описание от производителя - по своему опыту могу сказать, что оно всегда правдиво. Этот кофе вкусный.

Спасибо, успокоили! Написано, что в Jacobs Espresso Classico даже нотки лёгкой сладости есть - это действительно так? Было бы здорово, я горький кофе просто терпеть не могу, ищу мягкий гармоничный вариант.

Коля
#5
Эшли

Спасибо, успокоили! Написано, что в Jacobs Espresso Classico даже нотки лёгкой сладости есть - это действительно так? Было бы здорово, я горький кофе просто терпеть не могу, ищу мягкий гармоничный вариант.

Не задумывался о сладости, но, пожалуй, да, в этих капсулах Якобс есть еле заметная естественная сладость качественного кофейного зерна. По крайней мере, горечи там точно нет, в этом можете быть уверены.

Майя
#6

Да, качественная арабика придаёт еле заметную сластинку. Я тоже терпеть не могу горький кофе, поэтому как раз остановился на капсулах Jacobs Espresso Classico в поисках хорошего вкусного кофе для машинки без горечи.