Гость
Статьи
Кофе в капсулах …

Кофе в капсулах Tassimo Jacobs Cafe Crema Classico?

Хотелось бы услышать мнение по поводу кофе в капсулах Tassimo Jacobs Cafe Crema Classico?

Добрый день всем! Увидела на Маркетплейсе, хочу купить, но смущает, что зерна средней степени обжарки. Это какая крепость вообще, кто знает? #кофе

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не кофе, а Г О В Н О

Гость
#2

Я пробовал, *** редкостное

Ося
#3

Здравствуйте, я пробовала этот капсульный кофе. Мне он показался достаточно сбалансированным и интенсивным по вкусу. Крепость у него средняя. Вы можете из одного Т-диска приготовить ароматную чашечку Американо. Кофе на любителя, но мне очень понравился.

Джон
#4

А я только его и покупаю. В нем есть своя изюминка - бархатистая густая пенка. Да, это вам не супер крепкий эспрессо! Но вполне неплохая альтернатива. Мне в нем, например, нравится еще степень обжарки зерен, послевкусие. Думаю, вам сначала стоит попробовать чашечку, потом делать выводы о крепости.

Гость
#5

Хуже этого кофе не бывает. Уважайте себя, не пейте пойло это.

Бийцева
#6

Я первый раз его попробовала на работе. У нас в офисе кофемашина Tassimo от фирмы Бош, поэтому частенько экспериментируем с разными вкусами. Кофе в капсулах Jacobs Cafe Crema Classico мне показался вполне приличным. У него отличный яркий и богатый вкус. Есть реально крутая пенка! Я бы ему поставила твердую пятерку.

Автор
#7

Всем спасибо за мнения и советы! Купила на пробу упаковку, очень понравился. Необычный и очень насыщенный вкус!

Следующая тема