Гость
Статьи
Какие капсулы Jacobs …

Какие капсулы Jacobs по крепости и вкусу лучше для вас?

Добрый день, у меня вопрос по поводу капсул Jacobs. Какие по крепости и вкусу лучше для вас: Espresso Intenso 10 или Espresso Classico 7?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красненькие с номером 6 💚

Виталина
#2

Здравствуйте. Моё мнение - лучше Jacobs Espresso Intenso 10. Вкус более крепкий, насыщенный и ярко выраженный. Оптимальное решение для любителей крепкого кофе. У него ощущаются сладкие фруктовые нотки во вкусе. Крутой бодрящий напиток для меня.

Гость
#3

Тассимо от Милка, нравятся.

Лада
#4

Добрый день, я бы вам посоветовала исходить исключительно из того, вы хотите крепкий кофе или более мягкий. Если крепкий, выбирайте однозначно капсульный Jacobs Intenso.

Хрюша
#5
Лада

Добрый день, я бы вам посоветовала исходить исключительно из того, вы хотите крепкий кофе или более мягкий. Если крепкий, выбирайте однозначно капсульный Jacobs Intenso.

А я наоборот, сильно крепкий не пью. Поэтому Espresso Classico 7 - мой выбор! Вкус богатый, гармоничный. Очень приятное послевкусие. Нет кислоты и горечи во вкусе. Вообще у Якобс многие кофе недооценивают. Очень достойный у них продукт!

Мари
#6

Мой выбор - это капсулы Intenso 10! Только он способен поднять меня на ноги утром и настроить на рабочий день. Остальные варианты по крепости не очень. А этот с легкой горчинкой и сладковатый одновременно. Идеальное сочетание у Якобс зерен арабики.

Блонди
#7
Мари

Мой выбор - это капсулы Intenso 10! Только он способен поднять меня на ноги утром и настроить на рабочий день. Остальные варианты по крепости не очень. А этот с легкой горчинкой и сладковатый одновременно. Идеальное сочетание у Якобс зерен арабики.

А капсулы Intenso 10 у Якобс сильно горькие по вкусу?

Мари
#8
Блонди

А капсулы Intenso 10 у Якобс сильно горькие по вкусу?

Нет, горечи как таковой вообще не ощущается.

Лена
#9
Блонди

А капсулы Intenso 10 у Якобс сильно горькие по вкусу?

Да нет, не горький. Насыщенный, ароматный - это да, но точно не горький. Jacobs в этом плане следит за вкусом

Гость
#10

Ну если вы привыкли к более мягкому, некрепкому и не будете его сахарить, может быть горьким!:)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: