Гость
Статьи
Сколько лет вашему …

Сколько лет вашему телефону?

Социологический опрос провожу.Моему 4 года. #телефон

Angela
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

10 лет

Сэмми
#2

Второй пошёл.
До этого лет 12 работал.

#3

1 год.

Гость
#4

А у меня антикварный, с трубой - микрофоном на корпусе и отдельной слуховой трубкой на проводе. Сколько лет? Ну не знаю. Лет 90 может. А может сто.

Гость
#5
Гость

А у меня антикварный, с трубой - микрофоном на корпусе и отдельной слуховой трубкой на проводе. Сколько лет? Ну не знаю. Лет 90 может. А может сто.

😂

Гость
#6

1.5 Собиралась весной поменять, а тут цены подскочили.. жаба давит, пока так хожу

Гость
#7

Моему почти 3 года!)))ну,работает же...зачем менять?У меня другие ценности.Вот подумываю о замене,но лишь от того,что зарядка стала плохо держаться.Кстати,я знаю очень много состоятельных людей и у них нет айфонов и телефон им служит более 2-3 лет))

_
#8

Моему вчера исполнилось бы 3 года. Сегодня муж подарил новый))Привыкать теперь к этому)) честно говоря немного грустно. Столько прожито моментов с тем телефоном

Гость
#9

Год, вот на днях собираюсь новый покупать ,этот надоел уже, хотя тоже жаба душит от нынешних цен.

самый лучший гость
#10

полтора года

Гость
#11

Два года ровно. Буду менять в январе, на свой день рождения.

Гость
#12

моему 4 года, стал сильно ерундить менять буду, а так я не притязательна, если бы норм работал я хоть 10лет с одним проходить могу.

#13

2 года. Надо сбрасывать до заводских настроек, но сначала фото и приложения куда-то сохранить. А так полёт нормальный.

#14

Год

Гость
#15
_

Моему вчера исполнилось бы 3 года. Сегодня муж подарил новый))Привыкать теперь к этому)) честно говоря немного грустно. Столько прожито моментов с тем телефоном

Так можно двумя пользоваться)

#16
Мышка Малышка

Год

Дарья, здравствуйте. Наконец-то Вы в эфире.

#17
г0сть что в г0рле к0сть

Дарья, здравствуйте. Наконец-то Вы в эфире.

Здрасьте 🤗

_
#18
Гость

Так можно двумя пользоваться)

Можно, только смысла нет. Аккаунт для игр один. Заходить то с одного, то с другого устройства чутка напрягает. Игру одну к сожалению сохранить не смогла. Весь игровой процесс слетел. Ну да ладно, не так важно).(немного обидно).Старый можно перепрошить и продать как вариант))

#19

2 года

Гость
#20

Месяца два

#21

1 гоооод😉

Гость
#22

Менее 1 года, самсунг s22 ультра.

Гость
#23

Полгода

Гость
#24

Моему наверное больше 10. Он маленький, кнопочный. Стоил тысячи полторы. Умещается в любой карман. Легкий. Его точно не украдут. В общем - одни плюсы. Никогда с ним не расстанусь.

Гость
#25

У меня 13 про макс. Купила сразу как вышел. Наверное год получается?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: