Гость
Статьи
Расскажите, …

Расскажите, пожалуйста, в чем магия Espresso Classico 7 от Якобс?

Добрый день! Видела, что многие покупают. У нас тоже кофемашина Неспрессо, но капсулы берем дорогие. Вот думаю, может, нет разницы и можно покупать дешевле? Заранее спасибо за ответы)

Мари
5 ответов
Последний — Перейти
Ага
#1

Тоже до Якобса покупали дорогие капсулы, попробовали в гостях классический эспрессо от Якобс. Теперь берем его) Ароматный, вкусный, бодрящий. Хорошо заваривается и не горчит. Приятный вкус и мягкое послевкусие. Приятный напиток по приемлемой цене.

Гость
#2

не люблю кофе из капсюлей. Мелю кофе в зернах и делают хороший свежий кофе. Зерна можно варьировать для разнообразия ощущений

Катя
#3

Вкусный кофе. Низкая цена не говорит о том, что он некачественный. Считаю, что нет разницы между ним и дорогими брендами. Так же хорошо заваривается, не горчит и не кислит. Капсулы ровные и аккуратные, нормально спаяны. Нет смысла переплачивать и покупать дороже, если вот он, качественный кофе.

Гостья из будущего
#4

Магия во вкусе и аромате. Хороший классический эспрессо без горчинки и кислинки. Быстро заваривается, горечи нет. Приятное послевкусие оставляет, мягкое такое. По цене хочу похвалить, потому что за такие деньги лучший вариант. Реально вкусный и ароматный кофе.

Петр
#5

Приятный вкусный кофе, при этом стоит не так дорого. Что еще вам рассказать?) Нам понравился, с удовольствием пьем, не горчит и не кислит. Легкий, насыщенный, без горчинки соответствующей и кислинки. Стоит своих денег и внимания однозначно.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: