Гость
Статьи
Какой торт будете печь …

Какой торт будете печь на Новый год?

Всем привет) какой торт будете печь на Новый год? Поделитесь рецептом. #новыйгод #рецепты

Камила
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

торт, на новый год? на-х--уя и главное зачем?

Гость
#2

вообще не знала что на новый год торты печь надо.......
куча рецептов на 1000меню вроде

Гость
#3

Никакой. У нас нет традиции стоять у плиты 30 и 31, единственное, что готовим, это тосты с красной икрой и жарим креветки. Все остальное готовое покупаем

ТихаяСапа
#4

Я покупаю. Часто вот этот могут трескать все, если без лактозы использовать ингр-ты.
Рецепт :
https://recepty-prigotovleniya.com/shvedskij-tort-princessa/

Гость
#5

Никогда не пекли торты на НГ,а вот пирог испечь с красной рыбой вместо горячего-это всегда пожалуйста.😊

Гость
#6

"Селёдка под шубой"

Гость
#7
Гость

"Селёдка под шубой"

годный торт, долго запекаете? при какой температуре?

Гость
#8

Пирожки Метрополь и покрепче алкоголь.

Гость
#9
Гость

годный торт, долго запекаете? при какой температуре?

Долго, около суток.
+5

Гость
#10

Ну не прямо на НГ, но на праздники и пирог испеку, и тортик какой-нибудь сделаю. Пирог дрожжевой будет (пока не знаю, с какой начинкой), а торт бисквитный, крем пока хз. Но я не такой уж кулинар-кулинар, так, для дома, для семьи готовлю. А рецепты - так весь инет завален, только выбирайте.

Гость
#11
Гость

годный торт, долго запекаете? при какой температуре?

Спросите лучше, пропитка какая для этого торта будет. Водочка там, или так, винишко легкое.

Гость
#12

Неужели есть такие люди, кроме 80-летних бабок, кто до сих пор сам дома печет торты?? Сейчас все покупают готовый, максимум - на заказ. Я вообще торты не ем много лет, мне кажется, они такие противные, жирные, приторные...

Гость
#13

Я обычно печенье пеку, или эклеры. Торты не люблю.

Гостья
#14

Лучший торт на новый год это селедка под шубой.
Чет не складывается у меня торт и новый год,на Рождество ещё более менее подходит.

Гость
#15

иногда пеку муравейник. но далеко не всегда. обжираловку не устраиваем.

Гость
#16

Я сначала хотела испечь торт какой-нить, а потом вспомнила, что на прошлый НГ готовила пирожное "шишка" и решила остановиться на нём.