Гость
Статьи
Ваши любимые рецепты …

Ваши любимые рецепты на Новый год

Я всегда готовлюсь заранее. В интернете много разных видео-рецептов, но найти подходящее бывает очень сложно. И не всегда получается. Я стараюсь брать рецепты у известных мастеров. Думаю у вас тоже есть, что предложить своё, проверенное временем🎄 #новыйгод

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пельмени, холодец — то, что не будешь готовить каждый день.

Гость
#2

Я беру то, что продается по хорошим скидкам. Из скидочных продуктов делаю всякое разное.😄

Гость
#3

Крабовый салат,греческий салат

Гость
#5
Гость

Крабовый салат,греческий салат

Крабовый из крабовых палочек? Они тоже разные.

Гость
#6

Оливье, куда же без него) рыбка какая-нибудь вкусная, мандаринки, конфеты)

Гость
#7
Гость

Оливье, куда же без него) рыбка какая-нибудь вкусная, мандаринки, конфеты)

Ой, рыбка красная солёная. Я люблю карельскую форель. Даже больше икры. У нас когда куранты бьют - вино и бутербродики красной рыбы, икры, французского багета, сливочного масла.

Гость
#8

гусь\утка и закуски,нарезка. Из нарезки колбаса сырокопченая, из закусок люблю типа жульена в корзиночках из песочного теста и сырные шарики: грецкий орех, оливка, и смесь сыр-чеснок-майонез, обвалять в чем угодно - сухой шпинат, красный перец, панировка из сухарей, дробленые орехи, кунжут и тп. Больше мне ничего для счастия не надо в нг, ну и шампанское.

Гость
#9

Стейк, холодец, струганина из форели, жареная кровь.

Гость
#10
Гость

гусь\утка и закуски,нарезка. Из нарезки колбаса сырокопченая, из закусок люблю типа жульена в корзиночках из песочного теста и сырные шарики: грецкий орех, оливка, и смесь сыр-чеснок-майонез, обвалять в чем угодно - сухой шпинат, красный перец, панировка из сухарей, дробленые орехи, кунжут и тп. Больше мне ничего для счастия не надо в нг, ну и шампанское.

Я вот эти шарики нашла в инете, но боюсь испортить продукты. Я в основном сладкое делаю сама. Потому что, своё много не ешь, а вот магазинное всё время хочется ещё, это настораживает.

Гость
#11
Гость

Я вот эти шарики нашла в инете, но боюсь испортить продукты. Я в основном сладкое делаю сама. Потому что, своё много не ешь, а вот магазинное всё время хочется ещё, это настораживает.

эти шарики трудно испортить, нужно просто брать что любите -какие орехи внутри, оливку или маслину, сыр хороший, обвалка тоже самое, можно первый раз взять только те продукты которые знакомы.

Гость
#12
Гость

гусь\утка и закуски,нарезка. Из нарезки колбаса сырокопченая, из закусок люблю типа жульена в корзиночках из песочного теста и сырные шарики: грецкий орех, оливка, и смесь сыр-чеснок-майонез, обвалять в чем угодно - сухой шпинат, красный перец, панировка из сухарей, дробленые орехи, кунжут и тп. Больше мне ничего для счастия не надо в нг, ну и шампанское.

А мне понравилась корзиночка с любым салатом, который любишь. Только корзиночка должна быть не сладкая. Можно оливье, крабовый или селёдку под шубой, такая подача очень интересная.