Гость
Статьи
Подскажите что …

Подскажите что приготовить

Собственно, вопрос в название темы. Какое любимое блюдо вы бы сварганили. Только без ингредиентов типа волос с задницы тролля, пожалуйста.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В последнее время курицу с овощами в духовке запекаю, Мариную кусочки курицы, потом перемешиваю с порезанними круглыми дольками картошки, кабачка, баклажана, ещё добавляю свежие шампиньоны и в духовку на 50 минут. Маринад масло со специями или майонез со сметаной и специями.

Гость
#2

Жульен: куриная грудка или бедра без кости, шампиньоны, лук, Сметана 10-15% жирности , немного сыра и чуть укропа. Я так делаю. Очень вкусно, сытно и полезно

#3

Плов с рассыпчатым рисом.
Солянка.
Простой гороховый суп.
Куриные крылышки гриль.
Когда есть время заморочиться, то салат Цезарь.
Просто картофель в духовке поджаренный с селедкой.
Драники со сметаной вне конкуренции.

Гость
#4
Гость

Жульен: куриная грудка или бедра без кости, шампиньоны, лук, Сметана 10-15% жирности , немного сыра и чуть укропа. Я так делаю. Очень вкусно, сытно и полезно

Сметану попробуйте заменить на сливки и сыром посыпайте побольше за пять минут до готовности.

Гость
#5

Мясо на гриле и салат из запеченых овощей

Гость
#6
Гость

Жульен: куриная грудка или бедра без кости, шампиньоны, лук, Сметана 10-15% жирности , немного сыра и чуть укропа. Я так делаю. Очень вкусно, сытно и полезно

Особенно магазная кура с гормонами....

Розовая Пантера
#7

Супик с большим количеством ингредиентов и чтобы была в нем чечевица, горошек, фасоль или нут

🦩️
#8

У меня всегда есть продукты для плова. Айва не всегда, но и без нее вкусно.

Гостья
#9

То что не нужно долго готовить и закупать для этого много ингридиентов)) Хороший стейк,овощи и прекрасно.
Спагетти Болоньезе.
Жаренные куриные бедра,такие прям с корочкой чтобы)

Гость
#10

Откуда знаем что у вас в холодильнике. Что есть то и готовьте.