Гость
Статьи
Мясо свиных голов

Мясо свиных голов

Взяла в магазин брикет уже готового мяса. Там большое количество хрящей, ушки свиные. По вкусу нормально, особенно с чесноком и майонезом.
Коллагена много, легко усваивается.
Вы пробовали?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Мерзость гадосная

Гость
#2

Спасибо, чуть не стошнило

Гость
#4
Гость

Спасибо, чуть не стошнило

Это ж не кишки
То же мясо, только с хрящами и салом. Что не так?

Гость
#5

Я еще когда возле моря жила, покупала головы горбуши. Они всегда свкжие. Варила, потом кушала. Просто вкуснотища. Там тоже много хрящичков ммммм

Гость
#6

Вы че, думаете в колбасе что-то другое?)

#7

Сделай сальтисон.

Гость
#8

А вы не беременны?

Гость
#9
Гость

А вы не беременны?

Нет. Мне вообще нравиться есть сыр, мясо, чеснок, майонез и закусывать все это яблоком, запивая зеленым чаем)

Гость
#10

один из моя мама поставила такой же брикет и он провонял несколько дней у подъезда..

Гость
#11

Не раз брали,под настроение вполне!обычно делаю бутерброды-тонко режу,немножко майонеза,который не ем практически,или медово-горчичный соус от Кальве и хороший перекус!едим немного,остальное в морозилке лежит,пачки не на один раз хватает

Гость
#12

Мне не нравится вид всяких свиных, говяжьих, голов, куриных лап, пятачков, копытц..Аж тошнит. Наверное это потому, что мы привыкли к тому, что не идентифицируем мясо с огромными животными трупами. Для нас это просто какие-то куски в упаковке. А вид того, от чего эти куски отрезаны, вызывает дикий ужас. Показать как делают куриный фарш, забивают свиней и коров - и этот человек станет веганом или вегетерианцем.

Гость
#13
Мария

Мерзость гадосная

А что такого? Эта свинья еще в грязи валялась и из тазика с мухами ела.. Деликатес

Гость
#14
Гость

Мне не нравится вид всяких свиных, говяжьих, голов, куриных лап, пятачков, копытц..Аж тошнит. Наверное это потому, что мы привыкли к тому, что не идентифицируем мясо с огромными животными трупами. Для нас это просто какие-то куски в упаковке. А вид того, от чего эти куски отрезаны, вызывает дикий ужас. Показать как делают куриный фарш, забивают свиней и коров - и этот человек станет веганом или вегетерианцем.

Кусочек мяса в упаковке для нас не равен огромному трупу какой-нибудь коровы. Я это так понимаю.. Мы не соотносим неживые куски с когда-то живыми животными. И так у всех. Все умиляются милым свинкам или птичкам и не воспринимают их как еду. А потом идут в магазин довольные собой и покупают ту же свинку или птичку в виде фарша. И ничего не щелкает в голове. Это ведь разное - мясо и животное, которое дышит и живет свою жизнь

Сбежавшая Альбертина
#15
Гость

Ад.

Е ббб ать тя в дышло!
А холодец, это чо?

Гость
#16

Если вам нужен коллаген - купите в пакетике, это дешево и безо всяких мучений. То, что он почти не усваивается и толку от него ноль - это уже другой разговор. Неучей типа вас много сейчас, поэтому процветают всякие инфоцыгане, в том числе и те, кто дает бесполезные советы по здоровью или сохранению внешности. И продавцы бесполезных добавок к пище тоже процветают.

Гость
#17
Гость

Если вам нужен коллаген - купите в пакетике, это дешево и безо всяких мучений. То, что он почти не усваивается и толку от него ноль - это уже другой разговор. Неучей типа вас много сейчас, поэтому процветают всякие инфоцыгане, в том числе и те, кто дает бесполезные советы по здоровью или сохранению внешности. И продавцы бесполезных добавок к пище тоже процветают.

В пакетике невкусно.а то,что всегда советовали после переломов итд есть холодец ,крутой бульон итд,это ,разумеется,ерунда,вы-то лучше,чем врачи,все знаете!🤣

Гость
#18
Гость

Если вам нужен коллаген - купите в пакетике, это дешево и безо всяких мучений. То, что он почти не усваивается и толку от него ноль - это уже другой разговор. Неучей типа вас много сейчас, поэтому процветают всякие инфоцыгане, в том числе и те, кто дает бесполезные советы по здоровью или сохранению внешности. И продавцы бесполезных добавок к пище тоже процветают.

Чучело, коллаген, как и белок, попадая в организм, распадается на аминокислоты, которые в дальнейшем распределяются по организму и встраиваются в ткани. Учи матчасть, прежде, чем пиззздеть хуууйню с умным видом

Гость
#19
Гость

Если вам нужен коллаген - купите в пакетике, это дешево и безо всяких мучений. То, что он почти не усваивается и толку от него ноль - это уже другой разговор. Неучей типа вас много сейчас, поэтому процветают всякие инфоцыгане, в том числе и те, кто дает бесполезные советы по здоровью или сохранению внешности. И продавцы бесполезных добавок к пище тоже процветают.

Нах мне твой пакетик, когда в мясе помимо коллагена другие белки и жиры, которые так же усвоятся органиизмом? Нравится жрать из пакетиков, питайся бадами и дошиков. Ояеббу жертва ты маркетологов

Гость
#20
Гость

В пакетике невкусно.а то,что всегда советовали после переломов итд есть холодец ,крутой бульон итд,это ,разумеется,ерунда,вы-то лучше,чем врачи,все знаете!🤣

Да, не только после переломов. Мясной бульон также нужен после простуд, так как иммунные клетки также строятся из аминокислот.

Гость
#22
Гость

Да, не только после переломов. Мясной бульон также нужен после простуд, так как иммунные клетки также строятся из аминокислот.

Мясо полезно и вкусно 😋а кто какое ест,мне кажется,зависит от вкуса,поэтому и в таком варианте ничего страшного,многим нравится!👍🏻

Гость
#23

Боже, есть же такие люди противные! Всё пораспишут, как они уши свиные и хвосты грызут, коллаген получают ((( Простота, она хуже воровства!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: