Гость
Статьи
В этом месяце на себя …

В этом месяце на себя одну я потратила на еду 24171 руб! И.....

И мне не хватило!!!
Последние 10 дней я экономила и не покупала мясо и фрукты - кончились деньги!))))) Вот так!!!
Я съела:
1. Семга – 2 кг (примерно 9 стейков, из них мама съела 2). (Хочется еще, не обожралась) – 3 190 р.;
2. Треска – 1,5 кг – 1 000 р.;
3. Витамины – жир лосося – 500 р. (Возможно благодаря рыбе и качественным витаминам не болит поясница);
4. Пицца (дважды в месяц) – 1 255 р.;
5. Суши-сет (раз в месяц) – 1 100 р.;
6. Пиво (один раз в месяц, как правило дорогое) – 600 р.;
7. Шоколад Линдт (раз в месяц) – 700 р.;
8. Бюргер-кинг, Макдак (реже раза в месяц, все остальное было закрыто) – 600 р.;
9. Рынок овощи и фрукты килограммами – 5030 р. (Экономлю, неделю живу без свежих фруктов, уже неделю хочется);
10. Мясо: свиная вырезка – 400 г – 163 р., индейка 4 стейка – 230 р., индейка 500 г – 205 р., пельмени Русские 1 раз в месяц по акции – 255 р. Итого на мясо, вкл. пельмени – 853 р. (10 дней экономии на мясе. Мяса хочется.).
11. Колбаса из конины (казы) – 1 шт. – 350 р. (раз в месяц, далее экономия. Колбасы хочется). (Также экономила на мясном паштете для бутербродов на завтрак);
12. Сок гранатовый (два раз в месяц) – 720 р.;
13. Молочная продукция, в основном сливки для кофе и какао, в т.ч. мороженое (два-три раза в месяц) – 4 319 р. (Экономила на Пармезане для пасты. Экономила на сыре Ольтермани для бутербродов);
14. Хлеб (покупаю в среднем батон за 60 р.), сок (один раз в месяц), вода минеральная (часто - мы с кошкой любим Бон Акву и Аква Минерале) – 1556 р.;
15. Еще пару раз бананы, салат из корейской моркови, кока-кола (один раз в месяц), специи – 500 р.
Итого здесь 22 523 р. По мелочи не достает 1500 рублей где-то (это остались морепродукты несъеденные еще). 😊 Расхождение очень небольшое, как видите. И я не знаю как кто-то выживает на 10 0000 рублей – видимо разваливается на части с больной спиной и остальными болями в организме.
Жду ваших мнений, товарищи!)))

570 ответов
Последний — Перейти
#1

Забыла дописать тунца – 5 консервированных банок – 1 275 р.
Ну и еще маслины, по мелочи, лаваш, черный перец.

Гость
#2

В этом месяце на себя одну я потратила на еду 24171 руб! И...
выс...рала 50 кг гов..на!

#3

А, ну упреждая таких комментаторов, как в посте № 2 сообщаю, что я проводила месяц эксперимент и записывала, как можно обожраться прям от пуза на 10 000 ну или даже 15 000 рублей в месяц. Эксперимент завершен!)))) Регион - Москоу!))

Зигуля твоей мамуле
#4

Пив/Кока-Колу не пью, сёмгу не покупаю, предпочитаю палтус.Это вы написали на двоих вас с мамой?Мне десятки тыров за глаза хватает, хотя я покупаю все что хочется именно в данный момент.

#5
Зигуля твоей мамуле

Пив/Кока-Колу не пью, сёмгу не покупаю, предпочитаю палтус.Это вы написали на двоих вас с мамой?Мне десятки тыров за глаза хватает, хотя я покупаю все что хочется именно в данный момент.

О, во-во началось, полезли изобильщики.))) Нет, это я написала на себя одну. Маме перепало лишь 2 кусочка семги ну и фруктов она немного поела еще.

Рина
#6

Не удивили😁

Рина
#7
Зигуля твоей мамуле

Пив/Кока-Колу не пью, сёмгу не покупаю, предпочитаю палтус.Это вы написали на двоих вас с мамой?Мне десятки тыров за глаза хватает, хотя я покупаю все что хочется именно в данный момент.

100гр.на завтрак, 100 гр.на обед и 100гр.на ужин?)))

Зигуля твоей мамуле
#8
Серебряная книга

О, во-во началось, полезли изобильщики.))) Нет, это я написала на себя одну. Маме перепало лишь 2 кусочка семги ну и фруктов она немного поела еще.

Какие изобильщики?!Я не в Москве живу, у вам мб там дороже все.Я нормально питаюсь на десятку одна, готовлю, иногда суши или роллы покупаю.Вы что хотите доказать своим постом?

Гость
#9

Хорошо что я на кето. Вычла из вашего списка все что не подходит мне по кето, включая молочку. Сэкономила 9,500 рублей. А на деле я живу в Англии, минимум £400 выходит на себя саму в месяц. Это около 35 тыс. рублей. Но я и половины из вашего списка не ем. ***, как у нас дорого.

Гость
#10

Я трачу на еду 6,5-7 тысяч рублей в месяц)
Ем полноценно и правильно)

Гость
#11

Ну и молодцы. На себя же любимую потратили, так что я считаю ничего удивительного нет в этом. Один раз живем, так что, все ОК!

#12
Гость

Хорошо что я на кето. Вычла из вашего списка все что не подходит мне по кето, включая молочку. Сэкономила 9,500 рублей. А на деле я живу в Англии, минимум £400 выходит на себя саму в месяц. Это около 35 тыс. рублей. Но я и половины из вашего списка не ем. ***, как у нас дорого.

У нас или у вас?)) Я лично не покупаю самые дешевые продукты, берегу себя.)

Рина
#13

У меня не менее 3000 уходит в день, завтрак, обед, полдник, ужин.

Гость
#14

Я и 40 тыс спокойно проедаю на себя одну

#15
Гость

Ну и молодцы. На себя же любимую потратили, так что я считаю ничего удивительного нет в этом. Один раз живем, так что, все ОК!

Спасибо. Я хотела для московского региона показать реальные цены - задолбали эти - я ем на 99 рублей в месяц, ни в чем себе не отказываю и поправилась на 5 кг.)))) А если бы еще содержать семью - то это ужас. Умножайте все на 3. Как вы живете, люди??? Как вы живете с семьями??? (((

#16
Гость

Я и 40 тыс спокойно проедаю на себя одну

Да!!!! Вот и я это поняла. Я 10 дней реально экономлю! На полном серьезе - у меня деньги кончились!!!

Гость
#17
Гость

Я трачу на еду 6,5-7 тысяч рублей в месяц)
Ем полноценно и правильно)

Ага, полноценно, на 6 тыс. Не смешно

Гость
#18
Рина

У меня не менее 3000 уходит в день, завтрак, обед, полдник, ужин.

Это за год больше 1 ляма проедаете) Не жалко?

Рина
#19
Гость

Это за год больше 1 ляма проедаете) Не жалко?

Не жалко, я на тот свет не заберу мешок!)

Гость
#20
Рина

Не жалко, я на тот свет не заберу мешок!)

Если много едите, на тот свет пораньше отправитесь. Многие обжоры себе могилу ложкой роют.

Гость
#21

На 450 рублей в день вполне спокойно питаюсь в Москве.
Мужчина, вес 100 кг. Рост 186. Из них 40 % занимает бухло.

Кто не пьет, и не курит, вполне на 300 рэ в день уложится, даже с грунтовыми азербайджанскими помидорами, сметаной из вкусвилл, и брикетами филе минтая оттуда же.

Гость
#22
Серебряная книга

Да!!!! Вот и я это поняла. Я 10 дней реально экономлю! На полном серьезе - у меня деньги кончились!!!

Голодай дальше.
Нужно же запас продуктов делать.

Великолепный Вася
#23
Гость

Ну и молодцы. На себя же любимую потратили, так что я считаю ничего удивительного нет в этом. Один раз живем, так что, все ОК!

Иди дурью вмажься, один раз же живешь))

Великолепный Вася
#24
Гость

На 450 рублей в день вполне спокойно питаюсь в Москве.
Мужчина, вес 100 кг. Рост 186. Из них 40 % занимает бухло.

Кто не пьет, и не курит, вполне на 300 рэ в день уложится, даже с грунтовыми азербайджанскими помидорами, сметаной из вкусвилл, и брикетами филе минтая оттуда же.

И 30% курево))

Гость
#25
Гость

Ага, полноценно, на 6 тыс. Не смешно

На 6 - не. На 9 - вполне реально даже в Москве.
Я тут живу. Все время. Уже 56 лет )
Знаю, что почем. Продукты покупаю сам.

#26
Гость

На 6 - не. На 9 - вполне реально даже в Москве.
Я тут живу. Все время. Уже 56 лет )
Знаю, что почем. Продукты покупаю сам.

То-то вы такой хам.))) Изобильщики этим отличаются, да, мне это известно.)))

Гость
#27
Великолепный Вася

И 30% курево))

Я не курю, поэтому мне эту компоненту трудно учесть )

Она б еще *** каждый день покупала !
И потом рассказывала нам, как все дорого ! ))

Гость
#28

Шоколад Линдт раз в месяц 700 р.? Это одна шоколадка 700 рэ? Он же вроде 200 р стоит.

Гость
#29
Серебряная книга

То-то вы такой хам.))) Изобильщики этим отличаются, да, мне это известно.)))

Что значит, "изобильщики" ?
Тебе мое изобилие не светит.
По твоим возрастным и внешним характеристикам )

Попробуй продать себя в Москве хотя бы за 18000 рублей в месяц ?
Как спонсорство. Узнаешь о себе много нового )))

#30
Гость

Шоколад Линдт раз в месяц 700 р.? Это одна шоколадка 700 рэ? Он же вроде 200 р стоит.

Большая такая. Длиной с полтора кирпича.)

Гость
#31
Серебряная книга

Большая такая. Длиной с полтора кирпича.)

Ну, пососи виртуальную мечту недоступную )
Не забывай причмокивать )
Мужчинам это нравится.

А то, будешь тогда сама себе зарабатывать "на жизнь"
Самое страшное для любой бабы.

#32
Гость

Ну, пососи виртуальную мечту недоступную )
Не забывай причмокивать )
Мужчинам это нравится.

А то, будешь тогда сама себе зарабатывать "на жизнь"
Самое страшное для любой бабы.

У вас диагноз уже от такой изобильной жизни? Понятно, сочувствую.)))

Гость
#33

Я из вашего списка ем треску, мясо, овощи, фрукты, суши и пью рыбий жир. Остальное считаю бесполезной тратой денег. Если красная рыба искусственно выращена, то ее еще и вредно много есть.
Шоколад, пиво, бургеры, колбаса - это шлак.

Гость
#34
Серебряная книга

У вас диагноз уже от такой изобильной жизни? Понятно, сочувствую.)))

А-ха. себе посочувствуй )
В твоем-то положении ) Еще изображать сочувствие другим ? )))

#35
Гость

Я из вашего списка ем треску, мясо, овощи, фрукты, суши и пью рыбий жир. Остальное считаю бесполезной тратой денег. Если красная рыба искусственно выращена, то ее еще и вредно много есть.
Шоколад, пиво, бургеры, колбаса - это шлак.

Вам вредно, а мне полезно.)) Как смешно наблюдать, как такие как вы пытаются самоутвердиться за счет тех, кто может позволить себе семгу, например.))

Гость
#36

Не все много едят, автор. Я когда жила одна тратила как раз около 10к - просто ем мало, могу салатами неделю питаться, фруктами и овощами. Чувствую себя отлично при этом. Мясо раз в неделю. Рыбу редко, не люблю. Говорить, что у меня какое-то неправильное питание ненужно, человек ест столько и то, что требуется для организма.
Сейчас живем с мч, ему каждый день мясо нужно - естественно выходит больше. Но он тоже рыбу не любит.

Гость
#37

Слушайте, я вчера виноград в пятерочке купила на 50р всего вышло, незнаю сколько там, но кг примерно 170. Так меня пронесло не подетски, незнаю как люди по кг винограда в день сьедают, потом я еще черешни грам 100 сьела, тоже пронесло. Только не пишите что плохой был, очень даже хороший и вкусный. Просто как можно столько жрать непонимаю. Семга эта у нас неделю в холодильнике стоит, никому нах не сдалась, все едят макарошки с яичницей, да суп куриный. Потому что это вкуснее

Гость
#38
Гость

Я из вашего списка ем треску, мясо, овощи, фрукты, суши и пью рыбий жир. Остальное считаю бесполезной тратой денег. Если красная рыба искусственно выращена, то ее еще и вредно много есть.
Шоколад, пиво, бургеры, колбаса - это шлак.

А много как чего ты упустила (
Хотя стремление освоить здоровое питание - похвально.

Гость
#39

Для меня вообще салат из помидорки и сырой капусты любимый стал, не думала что вместе это так вкусно, себестоимость тарелки рублей 20.

#40
Гость

Слушайте, я вчера виноград в пятерочке купила на 50р всего вышло, незнаю сколько там, но кг примерно 170. Так меня пронесло не подетски, незнаю как люди по кг винограда в день сьедают, потом я еще черешни грам 100 сьела, тоже пронесло. Только не пишите что плохой был, очень даже хороший и вкусный. Просто как можно столько жрать непонимаю. Семга эта у нас неделю в холодильнике стоит, никому нах не сдалась, все едят макарошки с яичницей, да суп куриный. Потому что это вкуснее

Серьезно вам макарошки с яичницей вкуснее семги? Я семгу смела и наслаждалась ей на каждом куске. В следующем месяце куплю себе снова.)))

Гость
#41
Серебряная книга

Вам вредно, а мне полезно.)) Как смешно наблюдать, как такие как вы пытаются самоутвердиться за счет тех, кто может позволить себе семгу, например.))

Я семгу малосольную и малосольную форель, ел каждый вечер, лет 8 )

После работы, с бутылочкой хорошего французского или итальянского белого сухого вина.

Поэтому, могу авторитетно заявить, что во-первых - это перебор сжирать каждый вечер по 300 г семги. А во-вторых, это совершенно не решает проблему.

Нужно много чего еще, помимо этой Омега-3.

Гость
#42

Правда вчера типа гуляш делали с говядиной, ужин обошелся не дешево, те кому мясо каждый день надо, у них много выходит наверно.

#43
Гость

Я семгу малосольную и малосольную форель, ел каждый вечер, лет 8 )

После работы, с бутылочкой хорошего французского или итальянского белого сухого вина.

Поэтому, могу авторитетно заявить, что во-первых - это перебор сжирать каждый вечер по 300 г семги. А во-вторых, это совершенно не решает проблему.

Нужно много чего еще, помимо этой Омега-3.

Второй раз вам повторяю - лично по вам очень видно как адекватно устроена ваша жизнь. Очень видно - прям бросается в глаза.))) (Не обременяйте меня своей писаниной, я вполне могу обойтись.)

Гость
#44
Серебряная книга

Серьезно вам макарошки с яичницей вкуснее семги? Я семгу смела и наслаждалась ей на каждом куске. В следующем месяце куплю себе снова.)))

Да макаршки с яйцом мне вкуснее. Но у меня есть такие же подруги как вы, они наслаждаются всякой сложной едой, готовят много и интересно. Я не. Макароны обжарить с овощами и аджикой, яйцо чтоб желток недожаренный, ммм.
Подруги все с лишним весом

Гость
#45
Гость

Для меня вообще салат из помидорки и сырой капусты любимый стал, не думала что вместе это так вкусно, себестоимость тарелки рублей 20.

+++
Этим летом распробовала - самое то в такую жару!

Гость
#46

Если вы ловите в реке, то полезно. А мне как-то не хочется жpaть антибиотики с лососем, купленным в магазине.

#47
Гость

Да макаршки с яйцом мне вкуснее. Но у меня есть такие же подруги как вы, они наслаждаются всякой сложной едой, готовят много и интересно. Я не. Макароны обжарить с овощами и аджикой, яйцо чтоб желток недожаренный, ммм.
Подруги все с лишним весом

Давно семга стала сложным блюдом?))) Где вы из моего рациона увидели, что я готовлю сложные блюда - мне кажется все проще некуда, нет?)))

Гость
#48
Гость

Если вы ловите в реке, то полезно. А мне как-то не хочется жpaть антибиотики с лососем, купленным в магазине.

Я покупаю минтай.
Это - дикая мелкая рыба.
Поэтому ее выращивать в садках ни у кого смысла нет.

Черный принц
#49

Убрать всего одну пиццу и на мясе не надо будет экономить.

Гость
#50
Гость

А много как чего ты упустила (
Хотя стремление освоить здоровое питание - похвально.

Не упустила.
Красную рыбу не ем. Она выращенная на антибиотиках.
Молочное не ем. Мне вредно.
Свинину, курицу, говядину, колбасу, пельмени не ем.
Пиво не пью. По сути дела, мне вообще нечем питаться на свои честно заработанные.