Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте какие-нибудь рецепты

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь рецепты)
Можно вредные, можно здоровые

Уже фантазии нет, что готовить #рецепты

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приготовь какую-нидь фигню

#2

Трудно подсказать не зная ваших вкусовых предпочтений. Зайдите на сайт - рашен фуд и там мнооого разные рецептов. Сама оттуда беру.

Гость
#3

пиво сварите... сейчас это актуально)))

#4

салат утка с апельсинами)

Гость
#6
Valeri

Трудно подсказать не зная ваших вкусовых предпочтений. Зайдите на сайт - рашен фуд и там мнооого разные рецептов. Сама оттуда беру.

а мой любимый сайт 1000menu)))

#7
Гость

а мой любимый сайт 1000menu)))

О, знаю этот сайт и туда заглядываю )))

Гость
#8
Valeri

О, знаю этот сайт и туда заглядываю )))

там рецепты простые, но одновременно и вкусные)) а на рашен фуде.....ну не очень он мне както. и дизайн сайта не оч, и рецепты не всегда вкусные. но это лично мое мнение)

#9

Так же периодически парюсь, что бы сделать новенькое... :) Начала читать в Дзене, Там много разных вариантов показывают. Только, правда не все реально сделать :) Нашла одну мысль по поводу домашних колбасок и кеббе. Мы купили мясорубку BQ с насадками и начали экспериментировать. Колбаски оказывается можно делать не только из мяса, или не только с мясом. Разные добавки есть и делали колбаски с грибами и овощами или гречкой. Кеббе можно разнообразить меню сильно, то сырную начинку положить, то овощную или еще что. Фантазия сама начинает играть с вариантами...

Непсихолог
#10

дык не готовьте)

салат Здоровье готовый продается там водоросли морковка лук
для похудания

кусок мяса пожарить + готовый салат корейская морковка там морква и специи

вы не указали состав едоков
ведь одно дело готовить для Ж самостоятельно
другое для семьи
или для пары
или для приходящего мужика... разные варианты-то)
а вообще автор сначала пишется меню на неделю, потом список блюд, расчет и заказ-закуп, а то чем больше спонтанностей, тем больше трат. имхо!

Непсихолог
#11

ps меню на 2 недели