Гость
Статьи
Посоветуйте рецепт …

Посоветуйте рецепт завтрака

Посоветуйте вкусные рецепты завтраков, напишите рецепт или же поделитесь ссылочкой. Смотрела сырники рецепт, все попробовала, хочу еще найти прикольные. #рецепты

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я очень люблю эти оладушки. И да картофель на завтрак это очень даже хорошо вопреки тому что обычно люди его едят на обед или ужин. Все усваивается и питательно. )) Но часто готовлю с вечера и утром разогреваю

Гость
#3

Лучший завтрак это не быстрые углеводы, потому что надо энергия и сытость. Каши - лучшее, что может дать сытость надолго. Все остальное на пару часов сытости дает.

Марфа
#4

Для меня самое простое-оладышки с бананом на завтрак. Вкусно и полезно. Рисовая мука 3 ст.л, 1 яйцо, щепотка разрыхлителя и банан, обязательно спелый. Разминаю вилкой банан, туда размешиваю яйцо, всыпаю муку, разрыхлитель. Готовится моментально. Приобрела недавно электрогриль фирмы BQ, теперь всё готовлю там без масла

Непсихолог
#5

попробуйте освоить романтические французские блинчики креп сюзетт
рецепты есть у шефа Вивьен канал настоящий гасконец
и у Ильи Лазерсона (у него же есть и школьная запеканка и сырники в стакане)

Анна Ф.
#6
Марфа

Для меня самое простое-оладышки с бананом на завтрак. Вкусно и полезно. Рисовая мука 3 ст.л, 1 яйцо, щепотка разрыхлителя и банан, обязательно спелый. Разминаю вилкой банан, туда размешиваю яйцо, всыпаю муку, разрыхлитель. Готовится моментально. Приобрела недавно электрогриль фирмы BQ, теперь всё готовлю там без масла

Я давно посматриваю на электрогрили, но никак не пойму для себя стоит ли покупать, насколько это нужная вещь. Да и столько разных фирм, что глаза разбегаются. Если не сложно поделитесь какая у Вас модель и всё ли устраивает

Марфа
#7
Анна Ф.

Я давно посматриваю на электрогрили, но никак не пойму для себя стоит ли покупать, насколько это нужная вещь. Да и столько разных фирм, что глаза разбегаются. Если не сложно поделитесь какая у Вас модель и всё ли устраивает

У меня электрогриль BQ GR1008. Тоже долго выбирала. Хотелось недорогой, но хороший. В нём съёмные панели, регулировка температуры, таймер и удобные режимы приготовления. Есть всё, что нужно для меня

#8

гренки

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: