Гость
Статьи
Тараканы. Есть ли …

Тараканы. Есть ли вероятность того, что они прячутся?

около 1,5 месяца назад выйдя ночью на кухню увидела одного таракана, сразу убила его, с утра того же дня был еще один, потом пропал
перемыли сразу все шкафы и полочки изнутри, все забрызгали хлоркой
ночью часто выхожу на кухню, больше ни одного не видела
есть ли вероятность того, что они щас прячутся за шкафами, либо я бы хоть одного уже увидела?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

все верно. они прячуцца счас в твоей башке. там ты точно хлоркой не брызгала. а зря.

увидишь меня, плачь
#2

Хлорка только кишечную палочку убьёт. Насекомых отпугивает керосин. Но он запрещён в быту. Тем не менее, у нас недавно олигофрен ическая уборщица дважды завоняла им весь дом. Ии никаких тараканов. У народа аллергические чихи и глаза в слезах, но кто попрет против уборщицы? Это ж себе приговор подписать.

гость911
#3
увидишь меня, плачь

Хлорка только кишечную палочку убьёт. Насекомых отпугивает керосин. Но он запрещён в быту. Тем не менее, у нас недавно олигофрен ическая уборщица дважды завоняла им весь дом. Ии никаких тараканов. У народа аллергические чихи и глаза в слезах, но кто попрет против уборщицы? Это ж себе приговор подписать.

керосин запрещен в быту..надо же. и при этом продается в хозмагах.

#4

Ну смотри, если таракан большой, мог быть и разведчик, убила его = не вернулся к своим.

Если маленький, то считай где-то в квартире гнездо, может у соседей, может в подъезде.

Хотя, по своему опыту скажу так, если был один и в течении 1.5 месяца никого, значат и не появятся.

Гость
#5

прячутся, конечно....и по хлорке они спокойно бегают....но если в помещении нет съестного, то они сматывают

Диана
#6

Мойте посуду перед сном, убирайтесь на кухне. Если влом - купите посудомойку. Когда-то давно жила в хрущевке, были там тараканы, пара грязных тарелок в раковине на ночь и тут как тут они. А вывести их практически нереально в одной квартире, потому что вы выводите, а ваши соседи нет.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: