Гость
Статьи
Что делать если в …

Что делать если в плите завелась тараканиха с детьми?

Что делать если в плите завелась большая, усатая тараканиха, и лезет молодая тараканья поросль? Как выкурить оттуда? Страшно подходить когда лезет оттуда.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побрызгать спреем против тараканов.

Василиса
#2

Включи духовку, они сами полезут, просто давить надо будет.

Гость
#3

Устройте им Освенцим.

Гость
#4

Накормить! Она ж мать с детишками! Будь гостеприимной!

Гость
#5

Комбат супер бат ловушки
Только его

Автор
#6
Гость

Побрызгать спреем против тараканов.

А можно в газовую плиту что - нибудь такое брызгать? Не рванёт?

Автор
#7
Василиса

Включи духовку, они сами полезут, просто давить надо будет.

Да я ею не умею пользоваться, никогда не включала. Они вверху, на панели, под крышкой, где конфорки находятся, любят видимо жрать, что там на плите после приготовления осталось

Гость
#8
Автор

Да я ею не умею пользоваться, никогда не включала. Они вверху, на панели, под крышкой, где конфорки находятся, любят видимо жрать, что там на плите после приготовления осталось

так не оставляй ничего на плите. я как-то на месяц уехала и кухню вычистила, приезжаю, а они все дохлые валяются. все потому что жрать не было чего

Корд
#9

Читаешь топик и ответы и понимаешь, что люди не только готовить не умеют (не обучены), но даже убрать за собой не в состоянии (помыть плиту), что ад тараканы заводятся.

Боюсь предположить, в каких свинарниках вы живёте.

Гость
#10
Гость

так не оставляй ничего на плите. я как-то на месяц уехала и кухню вычистила, приезжаю, а они все дохлые валяются. все потому что жрать не было чего

Не только жрать. Но чтобы и воды не было!

Гость
#11

тараканы это ужас конечно, а у меня похоже все семейство, стало больше маленьких бегать. уже 2 года боремся. я тоже в духовку брызгала карбофос, включать теперь боюсь, хоть и протирала там после яда.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема