Гость
Статьи
Достали клопы …

Достали клопы постельные

Передавишь утром 10 штук, вечером опять столько же.
На следующий день передавишь 15, вечером того же дня опять 15.
На следующий день передавишь 20, а вечером опять столько же.
Заражение недавнее, занесли 2 недели назад, но укусы только неделю.
Они и в одежде, и в постеле, и грызут последние 2-3 дня жестковато, копчик обьели в 3 местах, и ноги в укусах.
Отпугивают одеколоном на одежду и под одеяло, копчик пришлось заклеить скотчем чтобы как то сберечь его.
Что делать то с этим кошмаром ?
Всё постоянно кто то кусает, где то колется, где то чешется.
Надоело проглаживать утюгом матрас, и собирать их на ощупь по простыне, да вытрехать вещи на балконе
Ужас какой то не жизнь.
Морально психическое состояние в упадке просто #хозяйство #дом #клопы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкоголь не помог, с похмелья стало только хуже и надолго.
Пришлось купить на 900 р успокоительных. От них толка пока мало, только на сон раньше клонит, но и просыпаешься раньше, не в обед а утром

Гость
#2

Читайте истории в интернете, как кому удалось избавиться от клопов.
Это сложно, но можно.

Смешно
#3

СЭС

Гость
#4

Я этим летом из гостей принесла, но достоверно только одного видела и сразу убила. Насчёт точного количества были ещё или нет ничего сказать не могу. Но я не один раз ходила в гости в их стойбище, пока не поняла, что меня там кусают. До осознания этого не одну неделю пролечилась у врачей "от аллергии". Несколько раз распыляла дихлофос разных производителей, облила диван одекалоном, несколько раз проутюживала с паром и купив порошок Гектор всё им осыпала. Больше никого не видела и никто не кусал вот уже месяца 3. В шкафу лежит фуфанон-нова, был куплен по рекомендации кого-то из обитателей форума, рекомендовали использовать в двойной дозе. А вот невроз от этих тварей держался несколько недель, постоянное ощущение, что тебя кусают и напряжение от ожидания этого. Удачи Вам!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема