Гость
Статьи
Мой дачный позор

Мой дачный позор

Одно время снимала с мужем дачу у моря в посёлке . К нам приходил в гости , друг моего мужа которому я очень нравилась ( мне кажется я е му тоже и он из за меня и приходил надушенный напудренный в белоснежных рубашках . В то время время мне было стыдно говорить моему мужу что он должен чистить унитаз за собой ( раз в неделю кто то из нас убирал и все). И вот я зашла в туалет и там размазанный кал ( извините) по унитазу . Я зыркнула туда и вышла и прям за мной заходит надушенный в белоснежной рубашке друг моего мужа , чуть меня с ног не сбил , расшаркался и зашёл…. После этого я не помню чтобы он у нас появлялся ))) Я уже мужу и говорю про это не стесняюсь про грязный унитаз и даже точки на нем !!, но времени чтобы выдрессировать ушло не мало . Но от случая того , мороз по коже до сих пор от воспоминаний , при том что тот друг моего мужа , самой нравился, такой красавчик )) Он меня когда в первый раз увидел то онемел просто ..

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Так грязный унитаз предотвратил адюльтер и спас семью. Занавес.

Мимокрокодил
#2

Твой муж калом оградил тебя от измены! Цените его!

Cвета
#3

Ты че, копрофилка, что ли?
Тебя возбуждают темы про говввно?
Уже годы прошли, а ты до сих пор волнуешься, вспоминая зассрраный толчок, кхе-кхе...

Гость
#4

Надо было не тупить, а сказать парню, что траблы с водой и позвать виновника с ёршиком. Если честно, для меня это был бы повод расстаться

Гость
#5

«Унитаз – лицо хозяйки» (с). Человек просто аккуратист и чистюля, судя по белоснежным рубашкам, и ходить в гости к людям с зас.ранным унитазом, ну видимо, его тошнит. Думаю, остальная обстановка, посуда, чашки для кофе/чая тоже соответствующие.

Мимокрокодил
#6
Гость

Надо было не тупить, а сказать парню, что траблы с водой и позвать виновника с ёршиком. Если честно, для меня это был бы повод расстаться

Парень был бы в восторге наблюдать за 💩 конфликтом внутрисемейным))

Мимокрокодил
#7
Гость

«Унитаз – лицо хозяйки» (с). Человек просто аккуратист и чистюля, судя по белоснежным рубашкам, и ходить в гости к людям с зас.ранным унитазом, ну видимо, его тошнит. Думаю, остальная обстановка, посуда, чашки для кофе/чая тоже соответствующие.

Просто муж пятой точкой чувствовал неладное))

Гость
#9

Галкин рассказывал, что в общественных туалетах моет даже стены, потому что ему стыдно выходить к очереди, подумают, он сделал. А ты, деревня, за родным мужем не подтерла, вот и опозорилась.

Гость
#10
Гость

«Унитаз – лицо хозяйки» (с). Человек просто аккуратист и чистюля, судя по белоснежным рубашкам, и ходить в гости к людям с зас.ранным унитазом, ну видимо, его тошнит. Думаю, остальная обстановка, посуда, чашки для кофе/чая тоже соответствующие.

Нет все остальное очень чисто . Муж очень аккуратный и чистоплотный, душ раз в день обязательно , в доме требует идеальную чистоту . Но вот с унитазом тут у него какой то прибамбах, он не хотел раньше там ёршиком возить , потому чт* ершик испачкается

Гость
#11
Гость

Галкин рассказывал, что в общественных туалетах моет даже стены, потому что ему стыдно выходить к очереди, подумают, он сделал. А ты, деревня, за родным мужем не подтерла, вот и опозорилась.

Я не буду ни за кем подтирать . Тем более я не знала что он вслед за мной зайдёт

Гость
#12
Гость

Нет все остальное очень чисто . Муж очень аккуратный и чистоплотный, душ раз в день обязательно , в доме требует идеальную чистоту . Но вот с унитазом тут у него какой то прибамбах, он не хотел раньше там ёршиком возить , потому чт* ершик испачкается

Ну ведь не про унитаз пришли поведать, а про то, как друг мужа в вас влюбился , что дар речи потерял. Ну так если бы влюбился, наверное, продолжал бы в гости ходить, чтобы на вас любоваться. И ваш обос.ранный унитаз не был бы никакой помехой.

Гость
#13
Гость

Ну ведь не про унитаз пришли поведать, а про то, как друг мужа в вас влюбился , что дар речи потерял. Ну так если бы влюбился, наверное, продолжал бы в гости ходить, чтобы на вас любоваться. И ваш обос.ранный унитаз не был бы никакой помехой.

Про унитаз пришла рассказать , что мне очень стыдно до сих пор и досада

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: