Гость
Статьи
У меня нет стиральной …

У меня нет стиральной машины и приходится стирать одежду вручную

Как быть в такой ситуации?

У меня нет стиральной машины и приходится стирать одежду вручную. З/п низкая 13т.р. Родители не могут мне помочь, т.к. у них тоже низкая з/п по 12т.р.

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы неправильно поняли. Не 3500р., а именно 3рубля и 50копеек.

Иди курьером. Что ты ноешь? Аж противно

Гость
#52
Гость

Вы неправильно поняли. Не 3500р., а именно 3рубля и 50копеек.

почему не поняла - очень даже поняла. Раз ничего другого нет, нужно беречь, что имеешь. По одежке протягивай ножки.

Гость
#53
Гость

Иди курьером. Что ты ноешь? Аж противно

У меня имеется травма с детства, нарушение мышления, плюс ещё биполярное расстройство. Не умею общаться с людьми. В начале всё идёт хорошо, но через минуту общения, человек разговаривая со мной меняется в лице, начинает грубить и насмехаться. И так практически со всеми, как только контактирую с людьми.

Гость
#54
Гость

У меня имеется травма с детства, нарушение мышления, плюс ещё биполярное расстройство. Не умею общаться с людьми. В начале всё идёт хорошо, но через минуту общения, человек разговаривая со мной меняется в лице, начинает грубить и насмехаться. И так практически со всеми, как только контактирую с людьми.

есть инвалидность - живи на пособие. Нет инвалидности - пиз.д.уй на работу. Чего ты тут ноешь, мужчина - венец творения?

Гость
#55
Гость

У меня имеется травма с детства, нарушение мышления, плюс ещё биполярное расстройство. Не умею общаться с людьми. В начале всё идёт хорошо, но через минуту общения, человек разговаривая со мной меняется в лице, начинает грубить и насмехаться. И так практически со всеми, как только контактирую с людьми.

впервые слышу, чтобы неумение общаться мешало собственное бельишко простирнуть.

Гость
#56
Гость

впервые слышу, чтобы неумение общаться мешало собственное бельишко простирнуть.

В этом плане проблем практически нет. Но иногда хочется, чтобы простирала стиральная машина

Гость
#57
Гость

Иди курьером. Что ты ноешь? Аж противно

Я боюсь идти курьером.

Гость
#58
Гость

есть инвалидность - живи на пособие. Нет инвалидности - пиз.д.уй на работу. Чего ты тут ноешь, мужчина - венец творения?

Нашел удалённую работу в своем регионе: менеджер по продажам (удаленно).
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама PR.
Подойдёт ли мне такая работа?

Гость
#59
Гость

Нашел удалённую работу в своем регионе: менеджер по продажам (удаленно).
Сфера деятельности: Маркетинг, реклама PR.
Подойдёт ли мне такая работа?

Нет, такая работа не подойдёт точно.
Я не знаю, как вам искать работу. В этом вам надо самому разобраться.

Гость
#60
Гость

Иди курьером. Что ты ноешь? Аж противно

Курьером вряд ли смогу. У меня детское выражение лица и не умею правильно выражать свои эмоции.

Гость
#61

Ну и что, я до 28 лет так стирала, не умерла. Пододеяльники и покрывала тоже.

Гость
#62
Гость

Ну и что, я до 28 лет так стирала, не умерла. Пододеяльники и покрывала тоже.

Как часто у вас приходили мысли, перед тем как начинать стирку 'вот бы все это закинуть в стиральную машину и заняться другими делами'?

Гость
#63
Гость

В этом плане проблем практически нет. Но иногда хочется, чтобы простирала стиральная машина

В крупных городах есть общественные прачечные.

Гость
#64
Гость

В крупных городах есть общественные прачечные.

Я стесняюсь. Живу в небольшом городе. Вдруг увидят знакомые, подумают обо мне что я похож на бомжа и будут смеяться

Гость
#65
Гость

Как часто у вас приходили мысли, перед тем как начинать стирку 'вот бы все это закинуть в стиральную машину и заняться другими делами'?

Никогда. Что толку думать, если было понятно, что денег не было на стиралку? Я тогда копила на первое жилье. В 28 лет у меня уже была студия 24 метра своя. А в 35 однушка. А сейчас у меня две квартиры и жизнь удалась. А ты чего ноешь? Зад поднял и на работу вперед.

Гость
#66
Гость

Никогда. Что толку думать, если было понятно, что денег не было на стиралку? Я тогда копила на первое жилье. В 28 лет у меня уже была студия 24 метра своя. А в 35 однушка. А сейчас у меня две квартиры и жизнь удалась. А ты чего ноешь? Зад поднял и на работу вперед.

Посоветуйте, на какую работу мне устроится?

Гость
#67
Гость

Никогда. Что толку думать, если было понятно, что денег не было на стиралку? Я тогда копила на первое жилье. В 28 лет у меня уже была студия 24 метра своя. А в 35 однушка. А сейчас у меня две квартиры и жизнь удалась. А ты чего ноешь? Зад поднял и на работу вперед.

Кем вы работаете? Я тоже хочу такую работу!

Гость
#68
Гость

Нет. Что посоветуете в таком случае?

Подруга год назад купила бу машинку,но не на авито а магазине специальном,там бу технику с гарантией продают,хорошая машинка с вертикальной загрузкой(ей такая только и подходила) -6000 рублей,работает притензий нет.Такие магазины есть у нас в Питере их полно в каждом районе,поищите можеи иу вас есть.

Гость
#69
Гость

Подруга год назад купила бу машинку,но не на авито а магазине специальном,там бу технику с гарантией продают,хорошая машинка с вертикальной загрузкой(ей такая только и подходила) -6000 рублей,работает притензий нет.Такие магазины есть у нас в Питере их полно в каждом районе,поищите можеи иу вас есть.

Подскажите, почему когда некоторых спрашиваешь 'кем работаете', то не отвечают? Может мне такая работа подойдёт? О чем писал выше.

Гость
#70

Есть небольшие механические машины, стоят 4-5 тыс. Как ведро с крутилкой внутри.

Гость
#71
Гость

Курьером вряд ли смогу. У меня детское выражение лица и не умею правильно выражать свои эмоции.

курьеру не требуется выражать эмоции, чай, не на сцене МХАТа.

Гость
#72
Гость

курьеру не требуется выражать эмоции, чай, не на сцене МХАТа.

Да, но я сам по себе очень медлительный человек и долго соображаю.

Гость
#73

Я могу ответить,я швея работаю на швейном производстве.

Гость
#74

Много можно найти хороших отзывов о магах, гадалках, только вот правдивы ли они. Я убедилась, что не всё так прекрасно, и на самом деле очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. Мне повезло не сразу, потеряла время и деньги, но в итоге нашла настоящую мощную ведунью. У меня была типичная проблема, разлад с любимым мужчиной. Обратившись к ней, я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью и вниманием своего мужа, подруга моя тоже к ней обращалась со своими проблемами, сейчас светится от счастья, когда вижу её. Оставляю вам её WhatsApp +7 968 798 03 03 , кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!

Гость
#75
Гость

Я могу ответить,я швея работаю на швейном производстве.

Благодарю!

Гость
#76
Гость

В этом плане проблем практически нет. Но иногда хочется, чтобы простирала стиральная машина

Хочется? А вы к вашему почтенному возрасту еще не привыкли, что не все желания исполняются? Верите в Деда Мороза? Он вам стиралку принесет, раз вы больше 3. р. 50 коп заработать не в состоянии?

Гость
#77
Гость

Хочется? А вы к вашему почтенному возрасту еще не привыкли, что не все желания исполняются? Верите в Деда Мороза? Он вам стиралку принесет, раз вы больше 3. р. 50 коп заработать не в состоянии?

Кем вы работаете?

Гость
#78
Гость

Кем вы работаете?

тебе-то что, дурачок ты деревенский. ну скажу я, и что, ты пойдешь мой путь повторишь? кишка тонковата. Для тебя курьер и таксист - то, что могут 99,99% мужчин - и то сложновато. Сиди за печкой, д.рочи в кулачок.

Гость
#79

Автор, зачем вам знать наши профессии, если они требуют специального высшего образования и опыта работы лет 10 - 20?
Если я скажу, что я юрист и представляю интересы крупнейших российских предприятий в судах, то вы метнетесь получать высшее образование в МГУ, и опыт работы и формирования карьеры, ценой в 20 лет?

Гость
#80
Гость

Автор, зачем вам знать наши профессии, если они требуют специального высшего образования и опыта работы лет 10 - 20?
Если я скажу, что я юрист и представляю интересы крупнейших российских предприятий в судах, то вы метнетесь получать высшее образование в МГУ, и опыт работы и формирования карьеры, ценой в 20 лет?

Благодарю вас!

Гость
#81
Гость

Автор, зачем вам знать наши профессии, если они требуют специального высшего образования и опыта работы лет 10 - 20?
Если я скажу, что я юрист и представляю интересы крупнейших российских предприятий в судах, то вы метнетесь получать высшее образование в МГУ, и опыт работы и формирования карьеры, ценой в 20 лет?

Нет, не метнусь. Просто я не могу понять себя, в чем у меня есть талант? Смотрю различные передачи, общаюсь с людьми в основном в Интернете. Изредка путешествую и увлекаюсь астрономией. Благодаря этому форуму я узнал, что есть такие люди, которые работают и с лёгкостью справляются без стиральной машины. Честно сказать, немного удивлен. Т.к. думал, что у всех кто может себе позволить купить стиральную машину, она обязательно есть. Но оказывается некоторым она и вовсе не нужна.

Гость
#82
Гость

Нет, не метнусь. Просто я не могу понять себя, в чем у меня есть талант? Смотрю различные передачи, общаюсь с людьми в основном в Интернете. Изредка путешествую и увлекаюсь астрономией. Благодаря этому форуму я узнал, что есть такие люди, которые работают и с лёгкостью справляются без стиральной машины. Честно сказать, немного удивлен. Т.к. думал, что у всех кто может себе позволить купить стиральную машину, она обязательно есть. Но оказывается некоторым она и вовсе не нужна.

А чем вас копирайтинг не устраивает?

Гость
#83
Гость

А чем вас копирайтинг не устраивает?

Иногда пишу с ошибками, плохо излагаю свои мысли.

Гость
#84
Гость

Иногда пишу с ошибками, плохо излагаю свои мысли.

Все копирайтеры пишут с ошибками, они же не корректоры.

Навык изложения мыслей тренируется.

И в копирайтинге может быть мало общения и мало нервной работы под нагрузкой.

Советую обратить на него внимание, загуглить бесплатные образовательные каналы и начать изучать, и уже через месяц искать клиентов.

Гость
#85
Гость

Все копирайтеры пишут с ошибками, они же не корректоры.

Навык изложения мыслей тренируется.

И в копирайтинге может быть мало общения и мало нервной работы под нагрузкой.

Советую обратить на него внимание, загуглить бесплатные образовательные каналы и начать изучать, и уже через месяц искать клиентов.

Ох боюсь, что эта работа мне быстро надоест. Это очень нудная и однотонная работа. А я сам по себе внутри очень эмоциональный. Какие есть ещё варианты?

Гость
#86
Гость

Ох боюсь, что эта работа мне быстро надоест. Это очень нудная и однотонная работа. А я сам по себе внутри очень эмоциональный. Какие есть ещё варианты?

Чем именно нудная и однотонная? Как вы себе представляете копирайтинг?
Что делает копирайтер?
Опишите своими словами, сверимся.

Гость
#87
Гость

Все копирайтеры пишут с ошибками, они же не корректоры.

Навык изложения мыслей тренируется.

И в копирайтинге может быть мало общения и мало нервной работы под нагрузкой.

Советую обратить на него внимание, загуглить бесплатные образовательные каналы и начать изучать, и уже через месяц искать клиентов.

Какой вид копирайтинга мне подойдёт?
Литературный копирайтинг (проза, поэзия, драматургия)
Медиакопирайтинг (тексты для всех видов СМИ)
Рекламный копирайтинг (рекламные тексты)
PR-копирайтинг (тексты для журналистов, тексты для спикеров)
Деловой копирайтинг (тексты презентации, делового письма, коммерческого предложения)
СЕО-копирайтинг (тексты для интернет-страниц «под» поисковые системы)
Рерайтинг («переписанные» тексты, как правило, для интернет-страниц)

Гость
#88
Гость

Какой вид копирайтинга мне подойдёт?
Литературный копирайтинг (проза, поэзия, драматургия)
Медиакопирайтинг (тексты для всех видов СМИ)
Рекламный копирайтинг (рекламные тексты)
PR-копирайтинг (тексты для журналистов, тексты для спикеров)
Деловой копирайтинг (тексты презентации, делового письма, коммерческого предложения)
СЕО-копирайтинг (тексты для интернет-страниц «под» поисковые системы)
Рерайтинг («переписанные» тексты, как правило, для интернет-страниц)

Откуда же я знаю, какой вам подойдёт? Тем более, некотрые совмешают виды.
Но раз вам знакомы все эти виды копирайтинга, значит вы знаете, что копирайтинг на так уж и однообразен и монотонен, как вы написали ранее.

Гость
#89
Гость

Все копирайтеры пишут с ошибками, они же не корректоры.

Навык изложения мыслей тренируется.

И в копирайтинге может быть мало общения и мало нервной работы под нагрузкой.

Советую обратить на него внимание, загуглить бесплатные образовательные каналы и начать изучать, и уже через месяц искать клиентов.

Сколько часов в день нужно уделять для изучения копирайтинга?

Гость
#90
Гость

Сколько часов в день нужно уделять для изучения копирайтинга?

душнила пзд.ц.

Гость
#91
Гость

душнила пзд.ц.

Что значит 'душнила пзд.ц'?

Гость
#92
Гость

Все копирайтеры пишут с ошибками, они же не корректоры.

Навык изложения мыслей тренируется.

И в копирайтинге может быть мало общения и мало нервной работы под нагрузкой.

Советую обратить на него внимание, загуглить бесплатные образовательные каналы и начать изучать, и уже через месяц искать клиентов.

Некоторые копирайтеры говорят, что если человек ранимый, то его эта работа может сломать.

Гость
#93
Гость

Все копирайтеры пишут с ошибками, они же не корректоры.

Навык изложения мыслей тренируется.

И в копирайтинге может быть мало общения и мало нервной работы под нагрузкой.

Советую обратить на него внимание, загуглить бесплатные образовательные каналы и начать изучать, и уже через месяц искать клиентов.

Через сколько я смогу зарабатывать на копирайтинге хотя бы 27000р.?

Гость
#94
Гость

Некоторые копирайтеры говорят, что если человек ранимый, то его эта работа может сломать.

Программистом иди. С людьми работать не надо. Можно работать удаленно. Сразу будут платить не менее 20000. И работа проще чем курьером или таксистом. Надо только кнопки нажимать. И ответственности никакой.

Гость
#95
Гость

Программистом иди. С людьми работать не надо. Можно работать удаленно. Сразу будут платить не менее 20000. И работа проще чем курьером или таксистом. Надо только кнопки нажимать. И ответственности никакой.

вы немного опечатались. Сразу будут платить не менее 200 000. И ответственной никакой - знай кнопки нажимай.

Гость
#96
Гость

вы немного опечатались. Сразу будут платить не менее 200 000. И ответственной никакой - знай кнопки нажимай.

Не, 200000 вообще вряд ли платить будут. Зарплаты программистов конечно повыше средних, но не заоблачные. А все остальное правда.

Гость
#97
Гость

Не, 200000 вообще вряд ли платить будут. Зарплаты программистов конечно повыше средних, но не заоблачные. А все остальное правда.

Мой знакомый работает фронтенд-разработчиком. Что вы можете сказать об этой работе? Стоит ли пробовать?

Гость
#98
Гость

Мой знакомый работает фронтенд-разработчиком. Что вы можете сказать об этой работе? Стоит ли пробовать?

Плюсы: Это веб, а значит самая халявная область в айти.
Минусы: Это то, что видит заказчик, а заказчик не знает чего хочет, значит придется часто переделывать.
В общем, если хотите часто переделывать практически одну и ту же халявную работу, то это для вас.

Гость
#99
Гость

Плюсы: Это веб, а значит самая халявная область в айти.
Минусы: Это то, что видит заказчик, а заказчик не знает чего хочет, значит придется часто переделывать.
В общем, если хотите часто переделывать практически одну и ту же халявную работу, то это для вас.

Какой вид программирования мне подойдёт?

Гость
#100
Гость

Какой вид программирования мне подойдёт?

Я б предложил системное программирование.
Плюсы: Никто не понимает, чем именно ты занимаешься. Можно быть мрачным мизантропом, ходить в растянутом свитере и с бородой.
Минусы: Платят меньше чем в других областях и трудней устроиться на удаленку.