Гость
Статьи
Вы бы купили жилье в …

Вы бы купили жилье в котором клопы блохи тараканы?

Если других вариантов почти не было бы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришлось мне купить такой вариант по не знанию про этот сюрприз. И так как ситуация в корень незнакома, и деньги ушли наличкой до копейки (а жить бесплатно есть где), и весь подъезд заражён клопами и тараканами, и весь дом в тараканах, блохи только у меня вроде. А квартплата капает, и сдать такое трудно, и жить там тоже не очень, ведь это не квартира была, небольшие неудобства были, и район такой себе.
Пришлось продать, почти без потерь в стоимости, но немного потерялось все таки, это на риелтора и лечение жилья от насекомых.
Кстати насекомые перешли из проданного жилья в основное бесплатное, и приходилось вызывать 4 раза дезинсектора+1 обработка своя.
Не помогло.
Клопы вроде давно исчезли, таракан и яйца сразу уничтожены.
А блохи до сих пор остались, они какие то неубиваемые.
Был проведён колоссальный труд по их истреблению, но увы, они остались, сегодня только найдено яйцо на матрасе, и как минимум 1 убит на теле.
Они маленькие, крупные вроде тоже есть, но они редко кусают 1 заход в 1,5-3 недели, но конкретно до кучи кровяных ран

#2

Так можно избавиться от них!

Гость
#3

Мелкие блохи кусают стабильно каждый день по 1-4 раза, но укусы не страшные обычно, чешется иногда сильно иногда слабо.
Уже 9 месяцев с ними мучаюсь. Было когда просто до крика кусали, это по началу, наверное совсем крупные были.
А может это не блохи, но подозрения именно на них

Гость
#4
Сигост

Так можно избавиться от них!

Если ремонт сделать и ещё 2-3 обработки, то да можно наверное. Шансы все есть

Гость
#5

Я так понимаю, 2-4 крупные блохи на одежде перенесены во второй основной дом.
А так как они кусают редко но метко, началось нечто, и больно и размножение громадное было по началу осени

Гость
#6

Сейчас конечно опыт некоторый приобретен с борьбой.
Но надо ли оно мне было, такие опыты.
Насекомые это позор и проблема

Гость
#7

Теперь остался отпечаток в жизни.
Больше никогда не хочу покупать жилье. Особенно за все деньги, или за крупные суммы.
Теперь только снимать или жить где то в палатках, гаражах.
Ну не везёт мне в крупных целях.
Хотя может просто это слабость или отсутствие помощи.
Ведь их можно было истребить и сохранить жилье.
Наверное

Гость
#8

Главная цель жизни жилье, закончено отказом.
Ну и хрен с ним, жалко конечно, ведь это прописка, работа, семья
Но насекомые это жесть, и жилье не квартира, непривычно

Гость
#9

Не получается замкнуть им цикл.
Вроде много уже убито, наверное 300-400 за всё время, а им конца никак не происходит, они как из воздуха берутся стабильно каждый день

Гость
#10

Если везде так плохо с жильём своим, и арендных даже кроме хостелов и посуточные квартир.
То принято решение жить в хостелах вечно.
А куда я пойду? Не в подъезд же.
Так хоть деньги сохраняются, хостел относительно недорогие.
Там тоже клопы, ну а куда от них деваться если пол страны чебуреков к нам переехал

Гость
#11

категорические нет, я же не кобель