Гость
Статьи
У кого самый простой …

У кого самый простой робот пылесос с щетками, вы довольны им?

На дорогую технику денег нет, а облегчить себе быт между нормальными уборками хочется. Поэтому думаю купить робот с сухой уборкой. Хватит ли на уборку пыли и наполнителя деревянного кошачьего туалета?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень довольна. У меня не самый простой , но древний и надежный Polaris . Рекомендую. Метет исправно. Только вот насчет наполнителя не в курсе, т.к. животных в доме не держим.

Гость
#2
Гость

Я очень довольна. У меня не самый простой , но древний и надежный Polaris . Рекомендую. Метет исправно. Только вот насчет наполнителя не в курсе, т.к. животных в доме не держим.

А у вас с сухой уборкой только или влажная тоже есть?

Гость
#3
Гость

А у вас с сухой уборкой только или влажная тоже есть?

есть и влажная. Polaris PVCR 0926W

Гость
#4

Только самыми простыми «китайскими клопами» и довольны. В них ломаться нечему.
«Умные» уже по пять раз каждый успели с этого самого ума посходить.

Гость
#5
Гость

Только самыми простыми «китайскими клопами» и довольны. В них ломаться нечему.
«Умные» уже по пять раз каждый успели с этого самого ума посходить.

Помощница по хозяйству- в помощь.

Найда
#6

У меня ксяоми робот пылесос. хорошая штука, по стоимости не самый не дешевый, но у меня по накопительным бонусам от подписки Огонь в ситилинк скидки были. Потому обошелся вполне даже достуано

#7

Робот-пылесос iClebo Omega у нас давно, уже лет 6 работает, отличный. И дополнительно к нему недавно купили робот-полотер Everybot Three Spin. Теперь уборка полностью автоматизированная. Рекомендую роботы так в комплекте и использовать.

#8

Дома три пылесоса: робот, стационарный, беспроводной. Стационарный просто не куда девать - пользуется чаще муж. Робот - запускаю, когда нет времени от слова совсем или занята параллельно другим. В основном пользуюсь вертикальным беспроводным от BQ, т.к. легкий, мощный и без шнура. Кстати, стоит он приемлемо.

Анка
#9
pitkyaranta87

Робот-пылесос iClebo Omega у нас давно, уже лет 6 работает, отличный. И дополнительно к нему недавно купили робот-полотер Everybot Three Spin. Теперь уборка полностью автоматизированная. Рекомендую роботы так в комплекте и использовать.

а где брали полотёр? Что по цене?

#10
Анка

а где брали полотёр? Что по цене?

Покупали в ДНС. По цене вышел 29 т.р.

Ирина
#11

Я довольна своим робот пылесосом у меня модель iPlus L100 там где нужно убирает, сам строит карту помещения, везде пролезет, даже там, где я не достаю, ковры также чистит отлично от шерсти. Муж уже оценил, что полы стали намного чище)))

#12

Робот-пылесос не собирает мусор вдоль плинтуса и по углам. Мне проще вертикальным аккумуляторным пробежаться по-быстрому по дому.

#13
Юлия

Робот-пылесос не собирает мусор вдоль плинтуса и по углам. Мне проще вертикальным аккумуляторным пробежаться по-быстрому по дому.

А как же влажная уборка?

#14
Алена

А как же влажная уборка?

В моем BQ VCA1000W есть влажная уборка. И могу точечно усиленно помыть в одном месте, а робот проходил один раз, и приходилось тряпкой домывать, где он не взял. Да и котик не подружился с роботом, а вот вертикальный пылесос переносит стойко и героически.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: