Гость
Статьи
Стоит ли стеклить …

Стоит ли стеклить общий балкон в многоквартирном доме

Хочу с соседкой застеклить общий балкон, окон там нет, соседи не против остекления. Зимой туда не зайти белье всегда пыльное, да и дождь заливает постоянно.Законно ли застеклить? Соседка со мной скинулась.

Cucuruza
6 ответов
Последний — Перейти
кнв
#1

У нас он абсолютно пустой. В принципе, смысла нет. А вот сделать хорошие двери по бокам балкона смысл есть. Если там ваша стирка, то подумайте о вентиляции.

#2

Не понятно о каком белье речь, нужны подробности 😂

Cucuruza
#3
Friday

Не понятно о каком белье речь, нужны подробности 😂

Когда белью сохнет, вся пыль на него летит вот я и думаю застеклить

Cucuruza
#4
кнв

У нас он абсолютно пустой. В принципе, смысла нет. А вот сделать хорошие двери по бокам балкона смысл есть. Если там ваша стирка, то подумайте о вентиляции.

У нас нет, весь хлам соседей

Лара
#5

Да ну, лучше уже себе сделайте на балконе ремонт если у вас нет, мы себе так не давно сделали уютную комнату для вечеров. Мастеров заказывали которые балконами занимаются, так нам эти рабочие из как своим, обустроили комнату кинотеатр, с раздвижным диванчиком, теплые полы, кайф в общем)

Cucuruza
#6
Лара

Да ну, лучше уже себе сделайте на балконе ремонт если у вас нет, мы себе так не давно сделали уютную комнату для вечеров. Мастеров заказывали которые балконами занимаются, так нам эти рабочие из как своим, обустроили комнату кинотеатр, с раздвижным диванчиком, теплые полы, кайф в общем)

Сколько стоит отделать такую комнату

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: