Гость
Статьи
Нашествие блох

Нашествие блох

Это какая-то жесть. Нашествие блох. Живём в частном доме. Полы деревянные со щелями. Нет пока возможности делать ремонт. Так вот с весны просто атаковали блохи, земляные я так понимаю. Подвал на территории, не в доме. Дихлофос не помог. В хоз.магазине купили рубит. Опрыскали весь дом. Ушли на сутки из дома. Нет результата или незначительный. Палач экстра через 2 недели обработали дом. Нет результата. В ветер.аптеке посоветовали энтомозан-с, 3 раза поливали дом. Нет результата. Я уже на успокоительных сижу, потому что вою в голос. Ребёнок изъеден весь. Уже дома без спрея от укусов не ходим. В воскресенье приедет дезинсектор. Дом, территорию, подвал обработает. У меня паранойа уже конкретная. Даже переключиться ни на что не могу. Хоть кто-то сталкивался?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Известная проблема, несколько лет блохи как вас одолевали, ноги в язвах были. Я тогда на права медкомиссию проходил. И мне справку не выдали, Нарколог сказала я наркоман, все ноги заколол, отправили наркодиспансер ))).

#2
Гость

Известная проблема, несколько лет блохи как вас одолевали, ноги в язвах были. Я тогда на права медкомиссию проходил. И мне справку не выдали, Нарколог сказала я наркоман, все ноги заколол, отправили наркодиспансер ))).

Охренеть. А как с проблемой справились?

Гость
#3
Nati

Охренеть. А как с проблемой справились?

Да никак от лета зависит - если тепло и влажно, блохи разволятся сильно. Главное не лечь в постель с блохами. Перед укладыванием ритуал был - стряхнуть блох с ног.

Гость
#4

Дохлые крысы-мыши под полом.После всех обработок попробуйте ветки полыни зелёной или сушёной или аптечную полынную настойку побрызгать.

#5
Гость

Дохлые крысы-мыши под полом.После всех обработок попробуйте ветки полыни зелёной или сушёной или аптечную полынную настойку побрызгать.

Попробую. Спасибо

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: