Гость
Статьи
Откуда лужа?!

Откуда лужа?!

Ребят, без шуток. Ну только чуть-чуть хахУ меня появляется лужа, большая лужа в прихожей, второй раз и в разных местах.При этом потолок цел, пол тоже, ванна и туалет находятся очень далеко, при этом окна и балкон у меня открыты, но лужу будто только-только налили. И два эти раза меня не было дома. Животных нет, крыс и мышей тоже, да даже если и они, то столько не напрудили, и запаха нет и цвет прозрачный. Как-то можно это разумно объяснить?..В квартиру никто не вхож, у меня глазок с камерой, я проверила. В мистику не верю:/ Но подтирать достало

Аннотация
6 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

откуда лужа-откуда лужа. да ты нассал, када пьяный был.
п.с. дальше заголовков не читаю

#2

Кентервильское привидение, у которого не нашлось красок.

Гость
#3

😁😁😁😁от ботинок мой сказочный принц..от ботиноччек..

Аннотация
#4
Гость

😁😁😁😁от ботинок мой сказочный принц..от ботиноччек..

Неа, у меня обувь не стоит в прихожей. Я все адекватные причины уже разобрала) Хз, что за фиг

Гость
#5

С потолка капает или по стене течет сверху, соседи протекают. Потолок высыхает, а пол - нет.

Аннотация
#6
Гость

С потолка капает или по стене течет сверху, соседи протекают. Потолок высыхает, а пол - нет.

Тоже нет. Все проверила, влага только на полу. Для достоверности сходила к соседям) Даже к нижнем. Сухо. Даже думала вдруг мелкая дырка в потолке, нет. Сказала же, все причины какие могут быть разобрала.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: