Гость
Статьи
Воняют носки. Что …

Воняют носки. Что делать?

Когда ко мне приходит компания университетских друзей (10 лет уже дружим), в квартире начинается плохой запах от носков. Причем,я даже не знаю от кого из них идёт запах. У меня чуткое обоняние и это существенно омрачает праздники. Можно ли как-то решить эту проблему?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть как минимум два варианта.

1. Больше не приглашайте их к себе домой. Хотите встречаться, встречайтесь где-то в других местах.

2. Ароматизируйте своё помещение сильными и едкими запахами (парфюм, фимиам и пр.) так, чтобы эти позитивные запахи заглушали вонь, исходящую от ваших знакомых.

Гость
#2

Держите окна открытыми когда приходят в гости))

Гость
#3

Узнайте кто это негодник, просто спросите : от кого так безбожно пахнут ноги? Или что-то типа: кто забыл постирать свои носки? Все, человек сконфузится и больше ни ногой к Вам. На одного /пару друзей меньше, ничего не должно омрачать праздник!

Гость
#4

Тот факт, что к вам приходит компания друзей уже говорит, что вы застряли в детстве.
С этой проблемой разберитесь, компании и друзья должны были остаться в далеком прошлом.

Гость
#5
Гость

Тот факт, что к вам приходит компания друзей уже говорит, что вы застряли в детстве.
С этой проблемой разберитесь, компании и друзья должны были остаться в далеком прошлом.

Объясните, пожалуйста, что не так? Почему компании - удел детей и подростков?

#6

Носки хб покупайте, и перед тем как их надеть можно воспользоваться кремом для ног.
Обувь важна не меньше. она должна быть кожаной.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: