Гость
Статьи
Запах кошачье мочи

Запах кошачье мочи

У меня есть кот взрослый, взяли с улицы уже взрослым (не игрался,был пассивным) и живет у нас уже лет 7. Точный возраст не знаю, но наверное лет 10 ему если не больше. Не кастрирован и метит все ковры. Как их отстирать? Денег на хим чистку у меня сейчас нет. Я замочила в тазике один угол куда он часто ходит (хотя к лотку приучен) так вот я поменяла уже 6 тазиков с очень горячей водой, но вода по прежнему очень очень темная.
Не могу уже, этот запах везде

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Подозревака
#1

7 лет нюхали, 7 лет отмывать теперь) и кастрируйте уже кота, смысла нет мыть он обоссыт это же место ещё раз 100 потом заного

Гость
#2

Выкиньте этот ковер, не тратьте свое время на напрасный труд

#3

выкинуть кота

Гость
#4

Ужас.
Я как-то пришла к одной знакомой, а у них кошка вообще в горшок не ходила, а ходила везде по квартире, там такой запашок стоял 🥴 просто жесть.
И они никак проблему не решали, так и жили.
А вы автор молодец хоть пытаетесь зассанки кошачьи отстирывать.

Гость
#5

Кастрируйте кота, как можно жить в такой вони

Гость
#6
Гость

Кастрируйте кота, как можно жить в такой вони

Поздно его кастрировать он старый для этого.
А вообще кошачий запах не только в квартире, но и от людей этой квартиры. Так что автор, от вас тоже воняет, вы просто не чувствуете от себя, а окружающие очень даже

Гость
#7

Стерилизовать можно и в таком возрасте.от запаха можно попробовать средство Лайна от запаха,в зоомагазине или на Озоне можно заказать.на первый случай можно с уксусом,глицерином или йодом(на 200 мл воды 6 капель).сама пользуюсь магазинными спреями при необходимости,но мои в лоток ходят,очень редко на коврике у двери было дело,застирала с хозяйственным мылом,кажется

Гость
#8
Гость

Стерилизовать можно и в таком возрасте.от запаха можно попробовать средство Лайна от запаха,в зоомагазине или на Озоне можно заказать.на первый случай можно с уксусом,глицерином или йодом(на 200 мл воды 6 капель).сама пользуюсь магазинными спреями при необходимости,но мои в лоток ходят,очень редко на коврике у двери было дело,застирала с хозяйственным мылом,кажется

Если хотите погубить старого кота, то можете стерилизовать.

Мария
#9
Гость

Кастрируйте кота, как можно жить в такой вони

А резче можно кастрировать котов в таком возрасте?

Гость
#10
Мария

А резче можно кастрировать котов в таком возрасте?

Почему нет?это простая операция,не полостная.и кота избавите от риска некоторых болезней,и запах куда меньше будет

Маня Зеленпукина
#11

Раз не кастрируете кота значит вам нравится жить в ссаках. Вопрос решен

Предыдущая тема