Гость
Статьи
Какая трикотажка лучше …

Какая трикотажка лучше подойдет для пошива футболок и бридж?

Добрый день. Кто разбирается в тканях - подскажите, пожалуйста! Можете подсказать какая трикотажка лучше подойдет для пошива футболок и бридж?

6 ответов
Последний — Перейти
Милена
#1

Здравствуйте. А вам для чего? Домашние или деловые?

#2
Милена

Здравствуйте. А вам для чего? Домашние или деловые?

Мне для спорта. Преподаю йогу, хочу сделать типа мерча группы. Заказ маленький, всего 7 штук, так что думаю справлюсь сама))

Милена
#3
karina_sabi

Мне для спорта. Преподаю йогу, хочу сделать типа мерча группы. Заказ маленький, всего 7 штук, так что думаю справлюсь сама))

Ясно. А вы шьете? Просто обычно, если человек шьет, то знает и про ткань, и где покупать.

#4
Милена

Ясно. А вы шьете? Просто обычно, если человек шьет, то знает и про ткань, и где покупать.

Ну как, шить я умею, но еще кол-во материала рассчитать.

Милена
#5
karina_sabi

Ну как, шить я умею, но еще кол-во материала рассчитать.

Закажите небольшую партию полотна. Думаю ,вам турецкая кулирка подойдет. Я в интернет-магазине Sunteks беру, оптом, дешевле выходит. У непроверенных продавцов не берите, на ткани и обмануть могут: брак, обрезки. А этот магазин советую. У Сантекса и обратная связь хорошая, можно предварительно узнать, есть ли нужная ткань и в нужном ли количестве.

#6
Милена

Закажите небольшую партию полотна. Думаю ,вам турецкая кулирка подойдет. Я в интернет-магазине Sunteks беру, оптом, дешевле выходит. У непроверенных продавцов не берите, на ткани и обмануть могут: брак, обрезки. А этот магазин советую. У Сантекса и обратная связь хорошая, можно предварительно узнать, есть ли нужная ткань и в нужном ли количестве.

Вот, спасибо за ответ, все ясно и понятно)) Уже листаю кулирку у них))) Отзывы отличные, я рада.