Гость
Статьи
Никогда не пользуюсь …

Никогда не пользуюсь клинингом, потому что

"Никогда не пользуюсь клинингом, потому что никто не уберет у меня дома лучше, чем я". Вам встречались люди, которые говорили эту фразу? Может эту фразу говорите и вы? Почему вы думаете, что профессионал не сможет убрать у вас дома? У него больше техники и химии, чтобы ваш дом отмыть идеально. Вы уверены, что убираетесь лучше, чем профессионал? Откуда такая уверенность?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Редко пользуюсь и да лучьше чкм сам никто не сделает почему,потому что у нас вся сфера услуг обиженнве рукажопв от безисходности в любой сфере

Гость
#2

Просто я брезгливая , чужих людей к своим предметам личной гигиены не допущу !

Гость
#3

Из той же серии что лучше меня никто не приготовит и все готовые блюда яд. Это так завышают свою значимость. Я не просто так бесполезный винтик в системе, я вон умею готовить лучше всех манты и полы мыть.

Захария
#4

клининг я на заказывала
А вот лет пять счастливых у меня было, когда по пятницам приходила женщина убирать
Потом у меня стало денег меньше
Думаю, что скоро вернусь к этой схеме

Гость
#5

Потому , что работала в клининге 🤬
Знаю эту "кухню" изнутри - никогда в жизни !

Гость
#8

Никогда не пользовалась клинингом. Я не ленивая. Дома всегда чисто, клинингу и убираться будет негде.

Ведающая мать
#9

Не знаю, не готова впускать чужих людей в дом, не думаю, что они отнесутся к нашей квартире так же бережно, как я

Гость
#10

и будут они трогать своими грязными перчатками мои вещи и тем более продукты питания, ну там, если специи разные, коробочки, баночки с кофе, чаем и прочей лабудой. По возможности сама убираюсь. Нет, нет, нет. никакого клининга.

Ээ
#11

Клинерш много, отыскать хорошую - долго.
Много таджичек и киргизок, которые много обещают, но в итоге не выполняют договоренностей ( не приносят свои тряпки, губки, химию). Не понимают, что такое уборка для в комнате для аллергика ( хотя заказ был на это).
Халтурят, пропускают мытьё вытяжки и т.д.
Некоторые суют нос не в свое дело (а зачем полы с доместосом мыть, а какой у вас кот линяющий)
Я только один раз на хорошую женщину вышла, которая добросовестно все делала, потом мне было не нужно некоторое время, и к сожалению, потеряла контакт потом.

Гость
#12
Гость

Из той же серии что лучше меня никто не приготовит и все готовые блюда яд. Это так завышают свою значимость. Я не просто так бесполезный винтик в системе, я вон умею готовить лучше всех манты и полы мыть.

Да, мне тоже кажется, что они так выпендриваются. Якобы они лучше всех готовят и убирают, а остальные даже в подметки им не годятся

Гость
#13
Гость

Потому , что работала в клининге 🤬
Знаю эту "кухню" изнутри - никогда в жизни !

А что не так с клинингом?

Гость
#14

Почему вы думаете, что профессионал/ка не сможет удовлетворить вашего супруга лучше вас? Вы уверены, что ах-аетесь лучше, чем профессионал/ка? Откуда такая уверенность?

Гость
#15

Не пользуюсь клинингом потому что для меня это дорого.

Гость
#16
Гость

Никогда не пользовалась клинингом. Я не ленивая. Дома всегда чисто, клинингу и убираться будет негде.

Клинингом, не только ленивые пользуются. Им пользуются те, кто много работает, у кого проблемы со здоровьем.
Соседка все про лень любила людям говорить, сейчас у неё проблемы со спиной, начала засираться постепенно, если б не сестра с племянницей, которые по очереди приходят ей с уборкой помогать, давно б грязью заросла, на клининг или домаработницу у неё денег нет.

6
#17

Я не пользуюсь, не никогда, а в данный момент. Был печальный опыт несколько раз. Теперь никак не соберусь с духом нового человека или фирму искать, честно говоря, нет надежды, что найду что-то или кого-то хорошего. А мне бы надо! Нету ни здоровья, ни времени на качественную уборку((.

Гость
#18

Вот правда же у многих на это просто нет денег))))

Гость
#19
Гость

Вот правда же у многих на это просто нет денег))))

"Нет денег" - понятие относительное. Это всего лишь означает, что человек предпочитает тратить деньги на что-нибудь другое.

Гость
#20

Когда я убираю сама, я точно знаю, что тряпка, которой я мыла окно или плинтус, не окажется потом на обеденном столе. Что брызги химикатов не попадут на зубные щетки или посуду. Что мне не нужно проверять после уборки, не исчезло ли что-то из вещей или наличных денег.

Я совершенно не против клининга, это очень хорошая штука. Но, когда могу, убираю сама.

Гость
#21
Гость

Клинингом, не только ленивые пользуются. Им пользуются те, кто много работает, у кого проблемы со здоровьем.
Соседка все про лень любила людям говорить, сейчас у неё проблемы со спиной, начала засираться постепенно, если б не сестра с племянницей, которые по очереди приходят ей с уборкой помогать, давно б грязью заросла, на клининг или домаработницу у неё денег нет.

Это да. Лень и трудолюбие бывают разные. У меня свекровь - 85 лет. Дома особо не убирала еще лет 30 назад, сейчас у нее домработницы давно. Ленивая? Наоборот, пахала всю жизнь и до сих пор работает (преподает). Разные просто приоритеты.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: