так они же разных типов, смотря что тебе надо, а так и из чайника кипяточком залил растворимый - всё, кофэ готово, функция выполнена
Aнтон Силуанов
[756954722]
#3
Гуглите сайт "101 кофемашина", там автор ведет блог и куча обзоров на эту технику с дичайшими подробностями.
Я благодаря тому, что общался с ним в комментах выбрал Де Лонги с сенсорным экраном 2 года назад. Всё пашет и радует, но не забывайте обслуживать.
Гость
[1909095820]
#5
Тут смотрите на сколько вы ленивы и что любите. Мы в своё время купили кофеварку с кофемолкой и капучинатором. Но люди мы ленивые, мыть ее надо и разбирать регулярно, а у нас то молоко в ней закисло, то забилась, ну и забросили нафиг. В итоге купили Nespresso наперсточную и отдельно капучинатор того же бренда. Капучинатор достаем раз в пятилетку, а кофеварка прижилась - все её съемные запчасти отправляются раз в неделю в посудомойку.