Гость
Статьи
Nokia Lumia 920 или …

Nokia Lumia 920 или iPhone 5?

Помогите выбрать. Склоняюсь к люмии позитивного желтого цвета, интерфейс тоже радует.

Аё
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у меня столетний самсунг.Звонит и смс-ки, а всё остальное нафиг не нужно.

Ольга
#3

Айфон!

Гость
#4
Гость

у меня столетний самсунг.Звонит и смс-ки, а всё остальное нафиг не нужно.

+1000,все остальное,дешевые понты.

#5

iphone, конечно

Гость
#6

это че? айфоносрач?

#7

Я бы выбрала Люмию. Айфон все ругают.

Гость
#8

У меня Люмия 800. Кроме офигенного дизайна и отзывчивого тача ничего хорошего в ней нет.

donnerwetter
#9

Самсунг Гэлэкси Премьер

Ольга
#10

920 - отличная штука, лучший смартфон 2012 года. Тем более, что можно набирать номер в перчатках...

Ольга
#11
Гость

+1000,все остальное,дешевые понты.

Знать несколько языков и летать на самолете вместо поезда - тоже дешевые понты.. :)))))

Гость
#12
Ольга

Знать несколько языков и летать на самолете вместо поезда - тоже дешевые понты.. :)))))

А при чем тут это?! Хотелось выпендоиться?! Что есть такого в айфоне,чего нет в простом телефоне за 10-50 тыс. руб???

Гость
#13

выпендриться*

Гость
#14

15* тыс.руб.

Ольга
#15
Гость

А при чем тут это?! Хотелось выпендоиться?! Что есть такого в айфоне,чего нет в простом телефоне за 10-50 тыс. руб???

А причем тут выпендриться??? Причем тут айфон??? Проверьте щитовидку - влияет на агрессивность...

Jordan
#16

Lumia. Дизайн отличный, функции не хуже чем айфон. Айфон уже приелся(((

Аё
#17

Согласна с вами, тоже больше по душе Люмия

Гость
#18
Ольга

А причем тут выпендриться??? Причем тут айфон??? Проверьте щитовидку - влияет на агрессивность...

Айфон при том!!! Спасибо за совет про щитовидку ) В свою очередь хочу вам посоветовать проверить наличие мозга-влияет на организм.....

МиккиНикки
#19

че сретесь?кому то понты малолетним, а есть кто и правда пользуется, там хренова туча полезных программ, которых нет ни на чем, тем более таком компактном и всегда при себе

Ольга
#20
МиккиНикки

че сретесь?кому то понты малолетним, а есть кто и правда пользуется, там хренова туча полезных программ, которых нет ни на чем, тем более таком компактном и всегда при себе

Так если человек никогда не пробовал все эти полезности, не способен оценить преимущества смартфона как компьютера, который всегда с собой, и уверен, что "от телефона ничего не надо, кроме как звонить", стоит ли ему это объяснять? :):):) Я же говорю, это как прочитать одну книгу и сказать, "А че еще книги есть, что ли".... :):):)

Гость
#21

Айфон бери, не пожалеешь!

!!!!!!
#22

iphone.

только его. зачем отказываться от достижений прогресса, только назло самой себе, и чтобы угодить недалеким подружкам...... никто из тех кто с ним пожил, назад, в другие телефону, не хотят уже. это как в мир без всех современных технологий вернуться вообще. типа - а помните как хороша и просто была жизнь у нас на ферме.......

Гость
#23

iphone точно не надо. они действительно если кирпич высрут, все побегут его покупать. нет ничего хорошего в айфоне, все стадно за него хватаются - а они деньги лопатой гребут и хохочут. никто из разработчиков или работников компании им даже не пользуется. да и не один более-менее осведомленный человек не отдаст такие деньги за *овно, прошу прощения.Если нужна функциональность - то HTC Desire SV. тот же айфон, но в два раза дешевле. нужно качество и настоящий "статус" - так это верту, но никак не айфон, который качеством уступает чуть ли не половине смартфонов.

Гость
#24
Ольга

Так если человек никогда не пробовал все эти полезности, не способен оценить преимущества смартфона как компьютера, который всегда с собой, и уверен, что "от телефона ничего не надо, кроме как звонить", стоит ли ему это объяснять? :):):) Я же говорю, это как прочитать одну книгу и сказать, "А че еще книги есть, что ли".... :):):)

у меня такое впечатление, что из всех смартов, вы только айфон в руки и брали. и ни разу так и не удосужились понять, за кой черт они такие деньги дерут и почему разработчики приложений на айфон получают в четыре раза больше денег. они даже хороших программистов не берут, они просто нанимают людей согласных сделать и молчать. и что же вам на айфоне надо? тупые приложения (которые при включенным интернете "живут своей жизнью"), или, может вай-фай, который имеют еще сотня производителей? или может статус среди далеких от технических характеристик людишек "круто"? да вы хоть бы одного образованного в этой сфере человека спросили, что такой айфон и за что вы переплачиваете.

Гость
#25
Гость

у меня такое впечатление, что из всех смартов, вы только айфон в руки и брали. и ни разу так и не удосужились понять, за кой черт они такие деньги дерут и почему разработчики приложений на айфон получают в четыре раза больше денег. они даже хороших программистов не берут, они просто нанимают людей согласных сделать и молчать. и что же вам на айфоне надо? тупые приложения (которые при включенным интернете "живут своей жизнью"), или, может вай-фай, который имеют еще сотня производителей? или может статус среди далеких от технических характеристик людишек "круто"? да вы хоть бы одного образованного в этой сфере человека спросили, что такой айфон и за что вы переплачиваете.

это ваш домысел, у меня айфона в жизни никогда не было, зато с другими марками я знакома вполне хорошо.

Ольга
#26
Гость

у меня такое впечатление, что из всех смартов, вы только айфон в руки и брали. и ни разу так и не удосужились понять, за кой черт они такие деньги дерут и почему разработчики приложений на айфон получают в четыре раза больше денег. они даже хороших программистов не берут, они просто нанимают людей согласных сделать и молчать. и что же вам на айфоне надо? тупые приложения (которые при включенным интернете "живут своей жизнью"), или, может вай-фай, который имеют еще сотня производителей? или может статус среди далеких от технических характеристик людишек "круто"? да вы хоть бы одного образованного в этой сфере человека спросили, что такой айфон и за что вы переплачиваете.

предыдущий комментарий был мой, как раз отправлен со смартфона. Ваша тирада в мой адрес мне не очень понятна. Надеюсь, вам интересно говорить с самим собой

Гость
#27
Гость

это ваш домысел, у меня айфона в жизни никогда не было, зато с другими марками я знакома вполне хорошо.

аммм тогда зачем советовать человеку купить "овно, если вы даже сами им не пользуетесь?)

Маша
#28
Ольга

Знать несколько языков и летать на самолете вместо поезда - тоже дешевые понты.. :)))))

ты ду ра? языки людям нужны для РАБОТЫ, ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ В ДРУГИЕ СТРАНЫ, самолеты для быстрого перемещения.

А айфон для чего?

Я могу за эти деньги хороший планшет/ноут купить(и то еще останется).

Ольга
#29
Гость

аммм тогда зачем советовать человеку купить "овно, если вы даже сами им не пользуетесь?)

а вы с чего взяли, что я его советовала???

Гость
#30
Ольга

а вы с чего взяли, что я его советовала???

ааа 3 и 10 - два ваших комментария... не обратила внимания. т.е. вы и туда и сюда?))

Ольга
#31
Маша

ты ду ра? языки людям нужны для РАБОТЫ, ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ В ДРУГИЕ СТРАНЫ, самолеты для быстрого перемещения.

А айфон для чего?

Я могу за эти деньги хороший планшет/ноут купить(и то еще останется).

а при чем тут айфон??? Вы прочтите внимательнее форум, прежде чем кого то обзывать. Знание других языков, это инструмент для развития, новых впечатлений. Именно таким инструментом является смартфон, который легко заменит планшете к и ноут. Так что, вы наверное все таки сама дура :D:D:D

гость
#32
Ольга

Машаты ду ра? языки людям нужны для РАБОТЫ, ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ В ДРУГИЕ СТРАНЫ, самолеты для быстрого перемещения.

А айфон для чего?

Я могу за эти деньги хороший планшет/ноут купить(и то еще останется).а при чем тут айфон??? Вы прочтите внимательнее форум, прежде чем кого то обзывать. Знание других языков, это инструмент для развития, новых впечатлений. Именно таким инструментом является смартфон, который легко заменит планшете к и ноут. Так что, вы наверное все таки сама дура :D:D:D

Оля, ты дура)

Ольга
#33
Гость

ааа 3 и 10 - два ваших комментария... не обратила внимания. т.е. вы и туда и сюда?))

3 - не мой. Будьте внимательнее в следующий раз, когда захочется человека в реалиях обозвать :D

Мерседес-Жигули?
#34

АЙфон вызывает такую ненависть у тех, кто его не имеет, что уже за одно это его стоит купить. Люди как только не оправдывают себя, что им это не нужно,и вон там они купили в сто раз лучше и в пять раз дешевле, подделку . Все те такназываемые смартфоны, которые дешевле, они и по качеству такие.

Это - как ЖИГУЛИ И МЕРСЕДЕС.

Айфон - это мерседес.

А владельцы жигулей ( всяких самсунгов и прочей хрени), зляться на владельцев Мерсов, и кричат что вон они до дачи точно также хорошо доехали,

как и мерсы,и даже быстрее и еще и дешево вышло...

Ольга
#35
Мерседес-Жигули?

АЙфон вызывает такую ненависть у тех, кто его не имеет, что уже за одно это его стоит купить. Люди как только не оправдывают себя, что им это не нужно,и вон там они купили в сто раз лучше и в пять раз дешевле, подделку . Все те такназываемые смартфоны, которые дешевле, они и по качеству такие.

Это - как ЖИГУЛИ И МЕРСЕДЕС.

Айфон - это мерседес.

А владельцы жигулей ( всяких самсунгов и прочей хрени), зляться на владельцев Мерсов, и кричат что вон они до дачи точно также хорошо доехали,

как и мерсы,и даже быстрее и еще и дешево вышло...

Осталось только понять, что же при этом чувствуют счастливые владельцы Мерседесов? :D :D

BRAVOOOO!!!!!!!
#36
Мерседес-Жигули?

АЙфон вызывает такую ненависть у тех, кто его не имеет, что уже за одно это его стоит купить. Люди как только не оправдывают себя, что им это не нужно,и вон там они купили в сто раз лучше и в пять раз дешевле, подделку . Все те такназываемые смартфоны, которые дешевле, они и по качеству такие.

Это - как ЖИГУЛИ И МЕРСЕДЕС.

Айфон - это мерседес.

А владельцы жигулей ( всяких самсунгов и прочей хрени), зляться на владельцев Мерсов, и кричат что вон они до дачи точно также хорошо доехали,

как и мерсы,и даже быстрее и еще и дешево вышло...

Так и есть. Смеялась долго. Все правда - и как ненавидят владельцы жигулят всех остальных, и как рассказывают что они вон догнали и перегнали и все за три копейки.. И правда что назад - из Айона-Мерса назад в жигуль ( самсунги) не сядешь без слез,,,,). Качество жизни - к этому быстро привыкают. Сама такая была, сюда даже на вуман писала, какие все козлы с айфонами...Сейчас даже не спорю уже - человек должен "подрасти" чтобы понимать...

BRAVOOOO!!!!!!!
#37
Мерседес-Жигули?

АЙфон вызывает такую ненависть у тех, кто его не имеет, что уже за одно это его стоит купить. Люди как только не оправдывают себя, что им это не нужно,и вон там они купили в сто раз лучше и в пять раз дешевле, подделку . Все те такназываемые смартфоны, которые дешевле, они и по качеству такие.

Это - как ЖИГУЛИ И МЕРСЕДЕС.

Айфон - это мерседес.

А владельцы жигулей ( всяких самсунгов и прочей хрени), зляться на владельцев Мерсов, и кричат что вон они до дачи точно также хорошо доехали,

как и мерсы,и даже быстрее и еще и дешево вышло...

Скорпиоша
#38
Мерседес-Жигули?

АЙфон вызывает такую ненависть у тех, кто его не имеет, что уже за одно это его стоит купить. Люди как только не оправдывают себя, что им это не нужно,и вон там они купили в сто раз лучше и в пять раз дешевле, подделку . Все те такназываемые смартфоны, которые дешевле, они и по качеству такие.

Это - как ЖИГУЛИ И МЕРСЕДЕС.

Айфон - это мерседес.

А владельцы жигулей ( всяких самсунгов и прочей хрени), зляться на владельцев Мерсов, и кричат что вон они до дачи точно также хорошо доехали,

как и мерсы,и даже быстрее и еще и дешево вышло...

+++++++

лучше не скажешь!
#39
Мерседес-Жигули?

АЙфон вызывает такую ненависть у тех, кто его не имеет, что уже за одно это его стоит купить. Люди как только не оправдывают себя, что им это не нужно,и вон там они купили в сто раз лучше и в пять раз дешевле, подделку . Все те такназываемые смартфоны, которые дешевле, они и по качеству такие.

Это - как ЖИГУЛИ И МЕРСЕДЕС.

Айфон - это мерседес.

А владельцы жигулей ( всяких самсунгов и прочей хрени), зляться на владельцев Мерсов, и кричат что вон они до дачи точно также хорошо доехали,

как и мерсы,и даже быстрее и еще и дешево вышло...

Гость
#40
Мерседес-Жигули?

АЙфон вызывает такую ненависть у тех, кто его не имеет, что уже за одно это его стоит купить. Люди как только не оправдывают себя, что им это не нужно,и вон там они купили в сто раз лучше и в пять раз дешевле, подделку . Все те такназываемые смартфоны, которые дешевле, они и по качеству такие.

Это - как ЖИГУЛИ И МЕРСЕДЕС.

Айфон - это мерседес.

А владельцы жигулей ( всяких самсунгов и прочей хрени), зляться на владельцев Мерсов, и кричат что вон они до дачи точно также хорошо доехали,

как и мерсы,и даже быстрее и еще и дешево вышло...

+миллион. У меня айфон 4s, пятый покупать не буду, дождусь следующего, пока вполне довольна своим 4s.

Ваши эти "прекрасное соотношение цена-качество" переводится " г а в н о, зато дешево"

Аё
#41

цена у нокия 920 и айфона одинаковая, по-этому сложно сделать выбор

Гость
#42
Гость

+1000,все остальное,дешевые понты.

Почему же понты? Вот мне нужен большой дисплей, мощный процессор, вай фай. Я этим пользуюсь! А простая звонилка для меня бесполезна. Так что кому как, дело не в понтах.

#43

Ладно, о запудривании мозгов величайшим айфоном нет смысла, поэтому пишу чисто технические характеристики "для простых смертных". если выбираете все-таки из-за функциональности, то должно помочь. Пользователи четвертого айфона счастливчики, ибо их смартфон получше пятого будет. Пятый у нас на нано-симках и попариться придется достаточно. либо с ножницами, либо в поисках оператора, предоставляющего такие сим-карты. гугл-карт там нет, есть новые карты эппл, но о них и говорить не стоит, грош им цена (гугл и не установите, ибо его выкинули из эппл-стора). на новые побрекушки придется раскошелиться, ибо айфон не дурак, и решил содрать побольше, введя новый разъем Lightning. вай-фай без соглашений айклауд будет работать кое-как, а айклауд выгодностью не отличается. сири говорит чуть ли не на всех языках, но русский не любит (т.е. не понимает). на ютуб видео больше не посмотреть, поругались айфон с ютубом и гуглом. чет они там недоделали с корпусом, потому не стоит нарекать на царапины через два дня. нокиа - марка неплохая, но т.к. всучивают win8, то приложений никаких не найти, что не гоже... великоват, тяжеловат, гарнитура оставляет желать лучшего. в остальном не на что нарекать.

сто пиццот+++
#44
Мерседес-Жигули?

АЙфон вызывает такую ненависть у тех, кто его не имеет, что уже за одно это его стоит купить. Люди как только не оправдывают себя, что им это не нужно,и вон там они купили в сто раз лучше и в пять раз дешевле, подделку . Все те такназываемые смартфоны, которые дешевле, они и по качеству такие.

Это - как ЖИГУЛИ И МЕРСЕДЕС.

Айфон - это мерседес.

А владельцы жигулей ( всяких самсунгов и прочей хрени), зляться на владельцев Мерсов, и кричат что вон они до дачи точно также хорошо доехали,

как и мерсы,и даже быстрее и еще и дешево вышло...

#45

Если перестать гнаться за престижной маркой, а гнаться за качеством, то есть такой вариант, как UMI X1 . Китай-батюшка сделал штуку качественную. Матрица и дисплей того же качества. Правда у юми разрешение выше и экран чуточку лучше. айфонушка любит приложения не на весь экран садить, а юми на весь экран и без багов. IOS-6 (айфон) сомнительно постарался и сделал себя хуже, а андроид новый (который в этом самом юми) стал на путь истинный и все-таки ведет себя лучше по отношению ко всему. то, что айфон только на одну симку просто так напомню. в айфоне несъемная батарея, а в юми съемная. ну вроде все. а о недостатках китайца: садится батарейка быстрее, но на то она и съемная, что в экстренной ситуации ее можно благополучно заменить. остальные недостатки могут быть с корпусом, но к этому надо повнимательней относиться.

#46

я себе купила blackberry Z10 и счастлива! Для работы мне то что нужно и игрушки тяжелые тянет. Управление жестами

#47

ВОТЬ=) http://global.blackberry.com/smartphones/blackberry-z10/ru.h​tml

Моя прелесть=)))))))

Гость
#48

Какая разница что вы хотите купить? Если вы считаете нудным тратиться на бесполезные вещие - это ваше дело. Ведь главное чтобы то что вы приобретете использовалось хотя бы процентов на 50. А главное все эти споры, о том что лучше, шестерка и или мерс,айфон или аналогичный телефон, все это болезень зависимости - жизнь потребительством и ничем иным. И эта болезнь проявляет себя в погоне за статусом. Но даже из самого хитрого *** он не сделает нормального человека. Выбирайте так как если бы выбирали комбайн для полей, чтобы было больше пользы и меньше бесполезности.

Ольга
#49
Гость

Почему же понты? Вот мне нужен большой дисплей, мощный процессор, вай фай. Я этим пользуюсь! А простая звонилка для меня бесполезна. Так что кому как, дело не в понтах.

Вот Вас сейчас и упрекнут в выпендреже :):):):) А если еще сказать, что пользуетесь кучей полезных программ, редактируете документы, работаете со всеми почтами и соц.сетями - напомнят о понтах... :):):):): Причем почему-то соотносят это только с айфоном...

Ольга
#50
Нюша Бородач

ВОТЬ=) http://global.blackberry.com/smartphones/blackberry-z10/ru.h​​tml

Моя прелесть=)))))))

Нюша, а какая там ОС? Удобная ли? Вы после какой ОС на него перешли?