Гость
Статьи
Жара пришла, я её не …

Жара пришла, я её не выношу просто. Кондёр ставить запрещено

Жара пришла, я её не выношу просто. Кондёр в нашем доме ставить запрещено, поэтому ищу годный вентилятор. Подскажите, пожалуйста, что лучше купить.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Есть кондёры напольные. Стоит ящик на колёсиках вроде стиралки и гофротруба в окно выходит.

Гость
#2

А почему запрещено?

гость
#3

Везет. А у нас дубак. 8 градусов

Гость
#4
Гость

А почему запрещено?

Памятник архитектуры, историческое наследие – все дела и вешать ничего нельзя.

Гость
#5

У нас 10 и каждый день дожди и ветер

Гость
#6
Гость

Памятник архитектуры, историческое наследие – все дела и вешать ничего нельзя.

фигня это все- в таких зданиях наружные блоки выводят на крышу.

#7

Как я вас понимаю:( Тоже не переношу её. У нас тоже кондей нельзя, купили вентилятор, дорогой, но помогает он слабо, предупреждаю. Если найдете кондей напольный, как советовали выше - однозначно лучше его

Асти
#8

Гость 1 верно вам сказал. Либо берите вентилятор, но хороший, дорогой, чтоб мощность большая была и лучше металлические лопасти. Они режут воздух и как будто даже холодят его.

Гость
#9
Гость

Памятник архитектуры, историческое наследие – все дела и вешать ничего нельзя.

Ясно. Я на Goods брала здоровый как раз как выше пишут напольный крутой вентилятор за 16 с небольшим. Очень сильно дует и в комнате реально прохладно становится. Кстати, от стоимости покупки мне 25% начислили на бонусный счёт.

Гость
#10
Гость

Ясно. Я на Goods брала здоровый как раз как выше пишут напольный крутой вентилятор за 16 с небольшим. Очень сильно дует и в комнате реально прохладно становится. Кстати, от стоимости покупки мне 25% начислили на бонусный счёт.

Спасибо

Гость
#11
Гость

Ясно. Я на Goods брала здоровый как раз как выше пишут напольный крутой вентилятор за 16 с небольшим. Очень сильно дует и в комнате реально прохладно становится. Кстати, от стоимости покупки мне 25% начислили на бонусный счёт.

сегодня на вумане весь день реклама магазина??

гость
#12

Если реклама, то не вовремя. Почти у всех похолодание. Нах щас вентиляторы ваши. Замерзаааааем.

Гость
#13

Вентляры борк хорошие

Гость
#14
Автор

Жара пришла, я её не выношу просто. Кондёр в нашем доме ставить запрещено, поэтому ищу годный вентилятор. Подскажите, пожалуйста, что лучше купить.

Вот везёт же вам! А у нас в Москве опять холодрыга.

Гость
#15

сегодня стою в очереди в кассу,а у мужика обогреватель,и не только у него одного,ночью-то 0

Гость
#16

А мне нравится, когда прохладно. У нас +31. Я на улице потом обливаюсь. А в помещениях мёрзну от кондиционеров.

Гость
#17

А у нас на урале +7 дожди и ветра! в квартире +17. хотим тепла!!!

#18

Просто набирайте в большие емкости холодную воду и расставляйте их по квартире. Должно помочь. Когда вода нагреется, её нужно поменять. Удачи.

Гость
#19
гость

Везет. А у нас дубак. 8 градусов

ага. у нас тоже - уже плюс 4. Ночью до -4 обещают (( а у меня помидора и огурцы в теплице ((
ведь совсем недавно была жара и пожары лесные полыхали, а вчера ураган и все - холодрыга (

Гость
#20

Вот тоже мучения начались, только на работе.
У нас на стеклянный фасад выходит на юг. И прокаливается всё даже если на улице не особо жарко, солнце же шпарит, как в парнике сидим. Иногда дышишь и ощущение, что в воде или вате находишься, воздуха нет. Спасением было хотя бы открыть окно, чтобы пустить воздух с улицы, так нам администраторы запретили. Говорят, вентиляция работает. Но её во первых включают редко, во вторых, она не тянет свежий воздух с улицы, а гоняет вот эту духоту внутри. Это просто кошмар, не знаю, как с этим справляться. В том году ходили работать одетые как на пляж, поливались водой.

мари
#21

Купите напольный кондиционер. У меня был. Холодит,но я задолбалась воду выносить. За ночь целый таз накапывало. А вывести воду на улицу нельзя,уровень шланга выше.

Форум: Дом
Всего: 20 654 темы
Новые темы за все время: 18 608 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем
Следующая тема