Гость
Статьи
Стиралка на съёмную …

Стиралка на съёмную квартиру

Нужна не очень дорогая стиральная машина, но что бы не на один год)) Квартиру сдаю, но из-за того что нет машинки приходится цену скидывать, так-как у всех почти с техникой. Подскажите не очень дорогие варианты. Заранее спасибо.
#стиральнаямашинка

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам новая на съёмную квартиру? На авито полно объявлений, возьмите б\у, всё равно не вам пользоваться.

Гость
#2

Я брала от Beko. Дешёвая, 5 лет работает, один минус - шумная

#3
Гость

А зачем вам новая на съёмную квартиру? На авито полно объявлений, возьмите б\у, всё равно не вам пользоваться.

Вариант конечно хороший, но не хочется чтобы машинка через пару месяцев сломалась. И кого потом винить буду, кто потом ремонтировать будет? Съемщики скажут что машинка старая, а я и возразить не смогу.

Гость
#4
ULya

Вариант конечно хороший, но не хочется чтобы машинка через пару месяцев сломалась. И кого потом винить буду, кто потом ремонтировать будет? Съемщики скажут что машинка старая, а я и возразить не смогу.

Думаете что простая недорогая, но новая не сможет сломаться или сбиться программа?

#5

Midea WMF-510E посмотрите. Я на съёмную квартиру такую покупал, только в счёт квартплаты. Уже год работает. Тихая. На 5 кг, для меня в самый раз. Стирает хорошо.

#6
Гость

Я брала от Beko. Дешёвая, 5 лет работает, один минус - шумная

Модель?)

#7
Гость

Думаете что простая недорогая, но новая не сможет сломаться или сбиться программа?

На новую гарантию дают, если что

#8
Катя Летовская

Midea WMF-510E посмотрите. Я на съёмную квартиру такую покупал, только в счёт квартплаты. Уже год работает. Тихая. На 5 кг, для меня в самый раз. Стирает хорошо.

Цена какая интересная. Думаю то что нужно. Смотрю и гарантия на неё 2 года. Только вот про Midea первый раз слышу, хотя для такой цены и 2 года если проработает уже нормально будет.

Гость
#9

Не помню честно говоря) но она была самой дешёвой в линейке

#10
ULya

Цена какая интересная. Думаю то что нужно. Смотрю и гарантия на неё 2 года. Только вот про Midea первый раз слышу, хотя для такой цены и 2 года если проработает уже нормально будет.

Китай, но качественный. Сейчас вообще мало кто такую гарантию на технику даёт. Ну выбирать в любом случае вам. Я только предложил.

Гость
#11

не проще ли сходить в магахзин

Гость
#12
Гость

А зачем вам новая на съёмную квартиру? На авито полно объявлений, возьмите б\у, всё равно не вам пользоваться.

неизвестно какой там недостаток, может она протекает. Вот соседи-то обрадуются

Иоланта
#13

Мы на съёмную квартиру покупали машинку с дефектом. Есть такие фирмы, скупают технику новую, из магазинов, но поцарапавшуюся при перевозке. Вот такую фирму мы по объявлению нашли, выбрали подходящую стиралку, где царапины и вмятины с боков, и купили. Машинка встраивалась в кухонную мебель, так что не видно дефектов этих. Получилось за пятую часть стоимости купить машинку хорошей фирмы. Нам еще и гарантию на нее дали на 3 месяца, неофициальную, конечно. Там же и холодильники покупали. На царапины магнитики нацепили, или наклейки наклеили, и усе. Все равно жильцы угрохают, у меня рука не поднималась дорогую технику купить. Хотя кое-что мы и новое им купили. В одну квартиру плиту хорошую, в другую - как раз-таки стиралку(там особенного размера надо было, выбора не было). Но тоже пришли в магазин техники, сказали, нам в квартиру на сдачу, нам продавец посоветовал, чтобы и недорого, и фирма хорошая.

Иоланта
#14

Да, еще вариант: свою отдайте на съёмную квартиру, а себе новую купите.

Иоланта
#15
Иоланта

Да, еще вариант: свою отдайте на съёмную квартиру, а себе новую купите.

Да, спасибо, вариант хороший. У нас такая стиралка как раз-таки новая была и хорошая, не отдашь. Вот теперь, если понадобится, свой холодильник отдам, а себе новый куплю, немного побольше.

Форум: Дом
Всего: 20 608 тем
Новые темы за все время: 18 566 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем