Гость
Статьи
Посоветуйте хоршие …

Посоветуйте хоршие магазины, где можно приобрети наборы вышивки в Москве

где есть большой выбор?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Я заказывала тут http://www.print-label.ru/ . Хороший магазин. Осваивала рукоделие пока была в декрете. Причем понравилось, что можно сделать и заказать что-нибудь индивидуальное. Это не может не радовать. Советую.

#52
Гость

Леонардо- в интернете посмотри адреса магазинов

Леонардо дороговат, а вот выбор там действительно хороший

Светлана
#53

Посмотрите в "Мире шитья", я там всегда все беру, у них много магазинов по России и интернет-магазин есть. По цене - приемлем

Гость
#54

http://villariba.biz/?r=1

Валерия
#55

Я тоже за "Мир шитья" плюсую, но в магазин не надо идти, можно на сайте посмотреть сначала

Ольга
#56
Валерия

Я тоже за "Мир шитья" плюсую, но в магазин не надо идти, можно на сайте посмотреть сначала

действительно, сайт у них есть, а я им не знала. надо ткань на постельное белье присмотреть

Карина
#57

Я в Мире шитья покупаю sew-world.ru, выбор большой особенно в интернет магазине. А так есть магазины на Бауманской и в Медведково кажется. Но зачем идти, если могут домой привезти)))

#58

Я в магазине "Ежевика" покупаю или у них на сатйе egevika.in.ua

Катерина
#59
Карина

Я в Мире шитья покупаю sew-world.ru, выбор большой особенно в интернет магазине. А так есть магазины на Бауманской и в Медведково кажется. Но зачем идти, если могут домой привезти)))

Вот и я в Мире Шитья беру и все чаше в Интернет-магазине, смысл время тратить))

Алена
#60

Совеем недавно осознала, что швейных магазинов не так много, а Мир шитья - действительно Мир, там все почти есть

Лена
#61

Так и не надо много, главное, чтоб были крупные и с выбором большим. Я вот не заказала в МШ ничего, надо попробовать

Илона
#62

А я люблю, когда выбор большой. А то обычно магазин все для шитья,Ю меньше, чем для рыбалки, 3 на 3 метра. Если большой, то обязательно цены завышены, потому что неликвидно, а тут прям удобно и недорого и выбор огромный, это я про Мир Шитья

Валя
#63

Я так поняла, "Мир шитья" по всей России есть, для меня открытием было

Оля
#64

В Мире шитья отличный выбор и цены, у них есть и интернет магазин, можно и с доставкой на дом заказать.

Ирина
#65

Я вот подсела на заказы в интернет-магазинах, муж говорит, что я научилась тратить деньги не выходя из дома))Для шитья еще не заказывала так, надо попробовать))

Гость
#66

Я наборы для вышивания и все такое в Мире шитья беру также, цены не кусаются)

Анна
#67

В мире шитья посмотрите, у них есть магазины недалеко от метро Медведково и Бауманской, а если далековато, можно и в их интернет магазине заказать. Выбор у них очень большой, так что я всегда у них в первую очередь смотрю.

Виктория
#68

В Галамарте есть вышивки

#69

Девочки выше советовали Леонардо уже, я тоже беру у них. Самый крупный магазин где есть всё для рукоделия. Цена нормальная, так ещё скидки регулярно и акции. А ещё вот новая акция вышла https://leonardo.ru/news/752/akciya-schastlivie-chasi/ каждый день с 10 до 13:00 есть скидка 10 % на все товары для школьников)) А это значит, не обязательно под магазин подстраиваться, ждать когда будет скидка на определённый товар. Можно брать в это время любой.

#70

Всегда беру наборы для вышивки здесь [url]https://handmademart.net/vyishivka?from=showcase-menu__title[/url] выбор хороший и новинки постоянно появляются. С доставкой никогда не возникало проблем.

#71

В "Моточки.ру" очень большой выбор наборов для вышивания. Можно сделать заказ на сайте и забрать самовывозом из магазина недалеко от метро Новослободская.

#72

В интернет-магазине "Моточки" очень большой выбор наборов для вышивки на самый разный кошелек, доставляют по всей РФ, часто там заказываю, все устраивает.

#73

Интернет, площадки такие как wb, ali, ozon, Леонардо. Такое ощущение что люди забыли что есть телефон и можно все посмотреть самой, это в открытом доступе.

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем