Гость
Статьи
Вышивка из фикс прайса

Вышивка из фикс прайса

Здравствуйте! Я купила вышивку из фикс прайса. Там есть канва нитки иголка схема. Но нету описанаия, сколько ниток нужно, какие буквы обозначают какие цвета. Может знайте как вышивать. Подскажите пожалуйста.

8 ответов
Последний — Перейти
mona
#1

три нитки в иголку

mona
#2

вышиват' по шеме она зхе цветная

mona
#3

с хе ме

Гость
#4

Я вышиваю в две нитки, цвета есть на схеме. Никакого описания там быть не должно.

Ангелина
#5

Я подписала нитки на бумаге, на которую они намотаны, буквы которые обозначены на схеме. а цвета подбирала сама. У меня проблема в другом: я вышивала не по рисунку, который нанесен на канве, а по клеточкам считала - ерунда получилась. Рисунок на канву нанесен не правильно

Ольга
#6

Без схемы тяжело вышивать. Один раз купила дорогущий набор в RicamoShop.ru , курьер привез, а я вечером начала разбирать его, а там схемы нет!!! Как вышивать - не понятно. Да и испугалась что мне теперь не доказать будет, что схемы небыло. Но все обошлось. В магазине сказали что такое случается очень редко и курьер подвез мне схему из другого такого же набора. Надеюсь, что тот набор без схемы в продажу не пойдет)))

Ольга
#7

Наконец-то я нашла супер наборы для вышивания! Подсказала коллега компанию Риолис (они производители, тут цены нормальные). Я как заглянула в интернет-магазин, охнула от восхищения. Долго не могла выбрать - такой ассортимент. Заказала натюрморт с инжиром - это такая красота! Немного испугалась сложности, но менеджеры тут понимающие, и во всем разбираются. Подробно мне написали, что для чего, и что и как лучше делать. Очень я довольна таким сервисом. Ну, как учителя, прямо. #риолис #riolis #хобби #рукоделие #бисер #бисероплетение #вышивка #вышивание #весёлаяпчёлка #сотворисама
http://riolis.ru/

Алёна
#8

Девочки подскажите.Я никогда не вышивала. Но в фиксе увидела лебедей и не удержалась, там цветной рисунок нанесен на белую канву. Я не пойму, где там вышивать? Как вообще вышиваются картины с нанесенным рисунком?Только контур?

Форум: Дом
Всего: 20 518 тем
Новые темы за все время: 18 477 тем
Популярные темы за все время: 10 943 темы