Гость
Статьи
Где купить в Москве …

Где купить в Москве постель

Подскажите,пожалуйста,где купить в МОскве белое постельное белье.Хочу вышить на нем узоры,украсить собственно-ручно,и не могу найти подходящий комплект...И как считаете,если брать бязь,то спать на ней приятно?В интернет магазине не хочу брать,там даже не потрогать ее,а вдруг жесткая окажется,шершавая...

Вероника
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бязь вид быстро теряет. Вы столько труда вложите. Уж покупайте мако-сатин.

Гость
#2

Часто появляются вопросы: где в Москве купить постель, обувь, пальто, крем для бритья... Неужели в столице все так плохо?

Гость
#3
Гость

Часто появляются вопросы: где в Москве купить постель, обувь, пальто, крем для бритья... Неужели в столице все так плохо?

)) это провинциалы в Москве дурью маются)

Гость
#4

Купить ткань и сшить самой...Делов -то...

Гость
#5
Гость

)) это провинциалы в Москве дурью маются)

))) Я сама из региона, но в столице все нужное без проблем нахожу. Интернет, опять же есть с адресами и ассортиментом московских магазинов. Автор, в гугл зайдите, гляньте адреса фирменных магазинов мануфактур типа Ивановской, Вологодской, Беларуси. Может, там что-то найдете для своих умелых ручек:)

Гость
#6

мож быть конечно не в свой монастырь лезу, но по-моему нет ничего лучше простого белого качественного постельного белья, без всяких узоров, без рисунков и т.п. Создается настроение отеля. И практично.

Гость
#7
Гость

мож быть конечно не в свой монастырь лезу, но по-моему нет ничего лучше простого белого качественного постельного белья, без всяких узоров, без рисунков и т.п. Создается настроение отеля. И практично.

а зачем оно, это настроение отеля?

Гость
#8
Гость

а зачем оно, это настроение отеля?

Мне в отелях на белом белье замечательно спится.

Гость
#9
Гость

Мне в отелях на белом белье замечательно спится.

Замечательно спится от свежего воздуха, отдыха и релакса, а не от белого белья

Гость
#10

В Москве не продается белое белье, в Магадане говорят есть, там посмотрите)

Гость
#11

или в другом городе.

Гость
#12

У меня знакомая продавала белье в кружевах, вышивке и стразах. Цветное уходило влет, а вот белоснежное почти не брали. Перестали у нас массово белое покупать, надоело людям, да и в уходе тяжело, вид теряет быстро

Инна
#14

А зря вы так про интернет-магазин. Посоветую сайт Элитпостель. Белое там точно есть. И все белье отличного качества

Форум: Дом
Всего: 20 887 тем
Новые темы за все время: 18 837 тем
Популярные темы за все время: 11 075 тем