Гость
Статьи
Магия в вышивке.

Магия в вышивке.

Я никогда сама не вышивала,ну может в школе на уроках труда.
А вот моя подруга вдруг когда то стала вышивать прекрасные картины.У неё дом увешан просто шедевральными работами.
Тут у меня в жизни стало просто не складываться и год я не могла выбраться из депрессии,не буду описывать все сложности моих ситуаций.Я выговорилась подруге и она говорит,что бы я начала вышивать.
Прогулялись мы по дому и она показала все свои работы,которые ей якобы помогли исполнить желаемое.
Пара волков с волчонком,помогли выйти замуж,хотя до этого вообще не складывалось с мужчинами,потом сразу родила.
Ну и много ещё чего.
Я только хлопала глазами и не могла поверить в тот факт о котором она говорит.
Что думаете о такой вот системе исполнения желания?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какую только хрреннь не придумают, чтобы лежать на печке и ничего не делать.
Мракобесы.

Гость
#2

Если у вас есть усидчивость и предрасположенность к такого рода хендмейду, говорят, может благотворно действовать на психику) Ну и самовнушение, опять же, вроде как самогипноз. Могу поверить, что работает в определенных случаях)

Гость
#3

это сублимирование недоееебита, своего рода успокоительное для психики. а уравновешенные бабы всегда замужем. так что вышивай, поможет

Гость
#4
Света

Какую только хрреннь не придумают, чтобы лежать на печке и ничего не делать. Мракобесы.

Какие только не сидят на вумане,лишь бы ничего не делать!Лучше б wopu жирную подняла,что полезного сделала бы.

Мужчина не банкомат, а личность
#5

Терпеть не могу всю эту ручную по е бень. Вышитые картины, куклы из войлока и прочую лабуду. Сразу в голове образ колхозницы в бесформенном платье. Мрак

Гость
#6

одна знакомая готовилась к переезду из Магадана в северную столицу, пока купили строящееся жилье, пока выплатили ипотеку, потом переезд частями, года три , наверное, все это длилось, а она вышивальщица страстная, и показывает вышивку , на ней домик, и говорит, что эта вышивка и помогла провернуть всю эту затею, не ударный труд, не продуманность, а вышивка. Когда она вышивает, ей хорошо мечтается, а что первично , не важно

#7

Эффективный способ. Благодаря вышиванию Вы концентрируетесь на желаемом. Лучше конечно использовать проверенные символы. К примеру, древне-славянские, Православные или какие-либо другие. Можно еще выжигать.
Но все это для больших целей.
По мелочи достаточно начертить символы на бумаге или вообще представить в воздухе, если ничего нет под рукой.

Форум: Дом
Всего: 20 765 тем
Новые темы за все время: 18 719 тем
Популярные темы за все время: 11 026 тем