Гость
Статьи
Рукоделие

Рукоделие

Кто каким рукоделием занимается?Скоро новый год!Давайте забтем болт на скучных мужиков и поговорим о прекрасном!
Кто нибудь пробовал сделать домики из пластиковой канвы?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Predator336

...домики из пластиковой канвы?

Погуглила. Прикольная фигня. Но у нас в доме не практично будет: сырость и плесень в морском климате. Заипишься потом бороться с плесенью.

Гость
#2

я только зимой могу себе позволить такими вещами заниматься. в остальное время работа без выходных и проходных. шью себе одежду, шью и вяжу игрушки и плету макраме.

Natali_Natali
#3

А я вот хочу попробовать сделать доску желаний, не знаю на сколько ли это правда, что она помогает)

Shchukina
#4
Natali_Natali

А я вот хочу попробовать сделать доску желаний, не знаю на сколько ли это правда, что она помогает)

Знаете, я сама по себе люблю мечтать и верю в чудеса, поэтому действие доски желаний вполне может быть реальным. Попробуйте сделать её своими руками и сами посмотрите, правда или нет)

Татьяна234
#7

Я делала на заказ маленькие фигурки из дерева. Для отправки товаров я заказывала полипропиленовые пакеты (БОПП) на сайте пак24. Они предназначены как для пищевых, так и для не пищевых товаров.

Гость
#8

Я беру информацию по рукоделию с одного ресурса https://masteridelo.ru/category/remeslo/rukodelie-i-tvorchestvo/rospis . Нравится, что информация частенько там обновляется, имеется нужная инструкция, текст подробный как зачем что делать и то, что весь процесс изготовления более понятен и прост как для начинающих рукодельниц так и для профессионалов, которые берут новое на заметку.

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем