Гость
Статьи
Как вы считаете есть …

Как вы считаете есть ли швеи не из низшей касты?

Как вы считаете есть ли швеи не из низшей касты? Я, к сожалению, не умею совсем шить, пробовала в школе -это не моё. Обращаюсь к швеям, которые умеют, но к сожалению как люди они неочень и все они похожи друг на друга, они нарциссы-наверно потому что что-то умеют возомнили о себе, несобранные, с ними нормально не договоришься о встрече, завистливые и мелкие и вобще у них искажено восприятие, им все кажутся толстыми и что они много кушают, не удивлюсь что дети для них даже толстые, наверно сшить нормально они могут только на барби, в остальных случаях они сошьют что-то, что придется доделывать самой. Неужели нет людей нормальных и со вкусом, которые могут сшить или ко всем швеям относиться как к глупым рабочим, которым по сути нельзя доверять и лучше не обращаться, чтобы не испортитьь настроение.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Коко Шанель

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Видео полно на ютубе. Как выкройки выкраивать и как шить всё подряд.

Смотришь учишься и повторяешь и не нужны тебе никакие швеи.

Гость
#3

Обычный обслуживающий персонал.

#4

Высшие касты в модных домах Парижа и Милана одеваются.

Гость
#5
Бухие бухи

Высшие касты в модных домах Парижа и Милана одеваются.

ну есть же на ютуб недели моды, это просто искусство, такое все равно не наденешь, кому они это делают вобще?

#6

Детка, они зарабатывают в день больше чем ты за жизнь свою

Гость
#7
Суперсука

Детка, они зарабатывают в день больше чем ты за жизнь свою

да, они так выглядят. не хотят брать работу за деньги, как-будто у них миллионы, по сути они просто домохозяйки ленивые.

Гость
#8

Хорошо шьют только себе, поскольку знают все особенности своей фигуры.А для других нужно быть еще опытной закройщицей , чтобы выкройка легла хорошо .Я заказывала себе платья- к пошиву нет претензийб но выкроено совершенно не на мою фигуру.Талия высоко, в груди широко, а в бедрах еле влезла.

#9
Гость

ну есть же на ютуб недели моды, это просто искусство, такое все равно не наденешь, кому они это делают вобще?

Низшим кастам этого не понять.)

Гость
#10

Все швеи мотористки работают в китае, тайвани, филипинах и малазии. Откуда и идет вся брендовая продукция:)) До 2014 г. французы много шили на лутри в луганске по своим лекалам и со своей фарнитурой, тканями вплоть до ниток:))

Жнец-левиафан
#11

В странах Запада и в России деление людей на касты и сословия отсутствует как таковое и противозаконно вообще.

Гость
#12
Жнец-левиафан

В странах Запада и в России деление людей на касты и сословия отсутствует как таковое и противозаконно вообще.

вобще здесь постоянно пишут, что русские все крестьяне с плантаций

Гость
#13

высшая каста это ничего не уметь чтоли?

Гость
#14
Гость

высшая каста это ничего не уметь чтоли?

не знаю, что они умеют. В Индии это брахманы, занимаются духовными практиками, может они понимают людей? но например эти швеи не социальные люди, они одиночки, не хочется их беспокоить, но кто будет шить?

Гость
#15
Гость

вобще здесь постоянно пишут, что русские все крестьяне с плантаций

Наверное, те, кто пишет, судят по себе 😂 кстати, а скаких это пор кому-то позволяется оскорблять национальность русских?

Гость
#16
Гость

Наверное, те, кто пишет, судят по себе 😂 кстати, а скаких это пор кому-то позволяется оскорблять национальность русских?

непонятная ситуация приезжие и из снг сами считают себя русскими, а настоящих русских не любят..

Жнец-левиафан
#17
Гость

вобще здесь постоянно пишут, что русские все крестьяне с плантаций

Это тролли. Они еще тут постоянно пишут дофига де, рьма про женщин, детей, пенсионеров, безработных, и т.д.туевы хучи таких тем.

Гость
#18
Гость

не знаю, что они умеют. В Индии это брахманы, занимаются духовными практиками, может они понимают людей? но например эти швеи не социальные люди, они одиночки, не хочется их беспокоить, но кто будет шить?

То есть швеи неконтактные?

#19

Я, к сожалению, не умею совсем шить, пробовала в школе -это не моё.

Выходит ты бездарнее даже той швеи, которую ты относишь к низшей касте.

Гость
#20
Sfera Zero

Я, к сожалению, не умею совсем шить, пробовала в школе -это не моё.

Выходит ты бездарнее даже той швеи, которую ты относишь к низшей касте.

у меня другие есть таланты, мне не уметь то что делают в низкой касте-это их карма-но общаться с ними-пытка, вот и спрашиваю, может есть швеи не из низшей касты?

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем
Следующая тема
Предыдущая тема