Помогите найти себе хобби, чтобы отвлечься
Подскажите, чем можно занять себя в свободное время, чтобы отвлечься. Парень, которого я любила, теперь влюблен в другую. Думаю, надо во что-то вложить всю себя. Было бы неплохо, если бы у меня появилось любимое хобби. Хочется чего-то интересного:)
Ann
Мудрость форума: Время для себя
- Как снимается кино?482 ответа
- Будни домохозяйки?710 ответов
- Посоветуйте, пожалуйста, какой фильм посмотреть580 ответов
- Хорошие турецкие сериалы503 ответа
- Посоветуйте любовные романы на одном дыхании660 ответов
- Фильмы про маньяков1 293 ответа
- Чем занимаются одинокие?1 554 ответа
- Посоветуйте интересные фильмы772 ответа
- Посоветуйте фильм, от которого хочется плакать714 ответов
- Ходите ли вы в церковь?454 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
Жимолость -Каприфоль
шитье?
я вот хочу шитьем заняться
платьишко сшить
будете модная, в эксклюзивных шмотках)
я вот хочу шитьем заняться
платьишко сшить
будете модная, в эксклюзивных шмотках)
Гость
не представляю, как можно жить ,не имея каких либо свои любимых занятий и увлечений...
Жимолость -Каприфоль
Сообщение было удалено
их прекрасно заменяет комп с инетом)))
Лайла
Танцы!! рекомендую сальсу)) море положительных эмоций, новые знакомства, вечеринки и т.п.)))
Гость
Вязать - совершенно роскошные вещи можно создать!
Ох, только не комп с инетом! Всю беременность там проторчала, еле потом вылезла! Мне очень нравится вязать и плести фенечки. Сейчас вообще такой простор: можно украшения делать, мыло варить и т.п. Или что-то более активное - действительно танцы. или боевым чем-нить: айкидо и прочее. Или вообще в клуб реконструкции :D вот уж там с головой уйдешь
Пью на свои!
Сообщение было удалено
вино, пиво, водка...есть столько всего!
Лапуля
что-то из двух: или парашютные прыжки, или макраме...
Луша
Лошади! Эти животные обладают очень хорошей энергетикой, рядом с ними успокаиваешься. Недаром даже есть лечение лошадьми иппотерапия для заболеваний нервной системы. К тому же работает множество мышц. Еще лучше найти конюшню где нибудь за городом, природа, красота!
Гость
ХОЧЕШЬ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ,НО НЕТ ВРЕМЕНИ НА СТУДИЮ?Только для тебя - латиноамериканские танцы с Андреем Куваевым.Самые красивые элементы Латинской Америки.Умение всегда быть разным и интересным в танце.Развитие пластики движений тела.НАУЧИСЬ ТАНЦЕВАТЬ С НУЛЯ! http;//andykuvaev.justclick.ru/aff/free/4464/molerik/]
Гость
Хотите выглядеть ярко и стильно, с минимальными затратами? Значит пора шить одежду своими руками (хватит инвестировать в китайско-турецкую промышленность!). Когда-то умение шить для женщины было также естественно, как стирка или уборка. Еще совсем недавно на уроках труда в школе учили шить простые изделия - салфетки, фартуки, ночные рубашки. Сегодня все иначе. А ведь это выгодное и увлекательное, творческое занятие, а иногда и дополнительный заработок. Так как же и где научится шить самостоятельно? Для вас - профессиональные секреты швейного мастерства от Ларисы Клепачевой. Бесплатный видеотренинг "Как научиться шить на швейной машинке" (7 видеоуроков). http://klariss.justclick.ru/aff/free/2470/molerik/ А также бесплатный практический курс "Азбука шитья. Сборки и складки". http://klariss.justclick.ru/aff/free/9557/molerik/ Об авторе: Лариса Клепачева - инженер-технолог швейного производства. В 1986 г. закончила Московский институт легкой промышленности (сейчас - Московский государственный университет дизайна и технологии) - один из старейших университетов России (основан в 1930 г.). Имеет богатый опыт работы технологом на швейном производстве, портным-индивидуалом, преподавателем швейных дисциплин в средних учебных заведениях, руководителем "Курсов кройки и шитья".
Аля
я вот улиток ахатин выращиваю много положительных эмоции и нервы успокаивают)
Гость
Сообщение было удалено
поробуйте делать свечи)) очень расслабляет
Форум: Время для себя
Всего: 52 523 темы
Новые темы за сутки: 22 темы
- Читатели романов, подскажитеНет ответов
- Битва экстрасенсов1 ответ
- Кто чем творческим занимается на выходных?6 ответов
- Думскролинг/соц сети/инс4 ответа
- Накидайте вариантов коктейлей, но желательно простых и вкусных9 ответов
- Захотелось отвлечься от всего происходящего вокруг9 ответов
- Как вы отдыхаете душой?7 ответов
- Расскажите что-ли свои истории2 ответа
- История семейства Фэйрчайлд3 ответа
- Раздаю всем печеньки с предсказаниями10 ответов
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 320 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Накидайте вариантов коктейлей, но желательно простых и вкусных9 ответов
- Захотелось отвлечься от всего происходящего вокруг9 ответов
- Как вы отдыхаете душой?7 ответов
- Кто чем творческим занимается на выходных?6 ответов
- Думскролинг/соц сети/инс4 ответа
- Битва экстрасенсов1 ответ
- Читатели романов, подскажитеНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема