Гость
Статьи
падающая звезда

падающая звезда

не знаю в какой ещё мне раздел написать)Вы когда ни будь видели падающую звезду? я 3 день смотрю на ночное небо где то в 2 часа ночи каждый раз стою и смотрю окало 30 минут, но не вижу падающую звезду ,а так сильно хотелось бы..живу на 2 этаже, на не бе ещё пролетает постоянно красная мегающая большая звезда она я не знаю что это ,но наверное спутник)есливы видели падающую звезду ,вы загадали желание оно збылось??

анора
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в начале августа надо на небо смотреть. каждый год в это время проходит поток персеид, можно будет увидеть 2-4 метеорита в час. загадывать не загадывала, это всего-лишь повторяющееся явление. в чудеса не верю :Р

желание
#2

есть много и других действенных способов.

Желания загадывать нужно:

- Если находишься между двух людей с одинаковыми именами (тесками).

- Проезжая под мостом с проходящим поездом.

- На выпавшей ресничке.

- Сдувая семена одуванчика.

- Если увидел в небе самолет.

- Если на твоем пути встретился свадебный кортеж.

#3

Много- много раз видела. Ночью, на крыше с телескопом и биноклем изучаю небо с картой. Желания загадываю, но это же не серьезно) А в городе звезды совсем другими кажутся, души в них нет..

#4

Если ваша "звезда" мигала- это самолет, просто плавно летит- спутник.

Ви-ви-ви
#5

В древней Руси (когда ещё было язычество и все явления природы толковались), считалось, что падающая звезда - это признак дефлорации девушки ( в том доме, в сторону которого звезда падает). И эта примета являлась дурным знаком, нужно было быстро от звезды отворачиваться, сплевывать, как-то так))

#6
Ви-ви-ви

В древней Руси (когда ещё было язычество и все явления природы толковались), считалось, что падающая звезда - это признак дефлорации девушки ( в том доме, в сторону которого звезда падает). И эта примета являлась дурным знаком, нужно было быстро от звезды отворачиваться, сплевывать, как-то так))

Как интересно, не знала. А метеорный поток-это уж совсем конец света был)

Ви-ви-ви
#7
Синдром осени

Как интересно, не знала. А метеорный поток-это уж совсем конец света был)

С метеоритным потоком они, видимо, не так часто сталкивались, но, скорее всего, как тогда было "модно" грешили на ведьм)) Плохой урожай, гибель скота, смерть детей, даже прокисшее молоко - во всем была виновата "ведьма-односельчанка" ))

анора
#8

мммм как жаль я ведь и в правду думала, что это падает настоящая звезда и кто её увидит очень повезло и нужно успеть загадать желание , и оно просто обязательно сбудится,блин я так хотелабы что бы желание исполнилось, м вот я дура!

Сиреневая роза
#9

Я загадывала желание на падающую звезду. Сбылось, но не полностью. Не напрягайтесь, Автор, ещё увидите падающую звезду обязательно.

Гость
#10

В начале августа была на юге, там любовалась на звездное небо, за ночь увидела штук 5-6 падающих звезд, желание успела только одно загадать. И то уже не хочу, чтоб сбывалось)

Гость
#11

http://wishpush.com/

Гость
#12

желание

Гость
#13

сьем

Гость
#14

месса

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем
Следующая тема