Гость
Статьи
Отзовитесь те, у кого …

Отзовитесь те, у кого есть помимо работы какой-то небольшой бизнес?

Хочу заняться каким-нибудь бизнесом. Живу в большом городе, конкуренция огромная. Хочется чего то интересного и прибыльного для души и кошелька...
Подскажите, кто чем занимается?

Надя
18 ответов
Последний — Перейти
Акуна👑
#1

У мужа маленький ресторанчик у моря ,за 5 лет хорошо раскрутился ,доход очень не плохой ,хотя у нас на ресты огромная конкуренция при портовой город ,10 ресторанов на квартал

Гость
#2

Любой бизнес, если хотите не тупо потерять деньги, можно начинать ровно из двух ситуаций:
1. Работаете на фирме, знаете производство от и до, и понимаете, что сможете сделать лучше, равно как понимаете, что все необходимые знания у вас для этого есть.
2. Столкнулись с недостачей чего-либо, и понимаете, что не только вам этого недостает. Пример: нигде нет аренды объективов на профессиональные фотоаппараты, а потребность у фотографов арендовать объектив для нестандартной разовой съемки есть.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

собираюсь, но буду уходить с работы
может только один год совмещу.

пока много вопросов, мало ответов, планы
поэтому особо рассказывать нечего.
но всё до предела банально)

Акуна👑
#4

Я бы лично открыла магазин цветов ) красиво и чисто так по женски..

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

но скажу честно, если бы ЗП официально платили тыс 60, мне бы хватило
свое дело это круглосуточная работа, только если тело хоть иногда отдыхает, то мозги нет

тоже все это не по понаслышке знаю.

Гость
#6

Автор, не первая подобная тема и отвечу то же самое: если стоит вопрос "какой бизнес открыть" - ответ только "никакой"! Если бы у вас были конкретные идеи, навыки, то задавали бы другие вопросы, а так - сто процентов, что вы разоритесь в ближайший год, угрохав кучу денег на раскрутку.
Я подобное год назад купила у девочек, которые "открыли" бизнес, работали в ноль, продали через полгода ниже себестоимости оборудования, так как нет ни спец навыков, ни навыков ведения бизнеса. А у меня за год уже 40-60 тыс в пассивном режиме приносит, так как я в этой сфере больше 10 лет, второй филиал с 1 сентября открою, оказывается хороший бизнес.

Надя
#7
Гость

Автор, не первая подобная тема и отвечу то же самое: если стоит вопрос "какой бизнес открыть" - ответ только "никакой"! Если бы у вас были конкретные идеи, навыки, то задавали бы другие вопросы, а так - сто процентов, что вы разоритесь в ближайший год, угрохав кучу денег на раскрутку. Я подобное год назад купила у девочек, которые "открыли" бизнес, работали в ноль, продали через полгода ниже себестоимости оборудования, так как нет ни спец навыков, ни навыков ведения бизнеса. А у меня за год уже 40-60 тыс в пассивном режиме приносит, так как я в этой сфере больше 10 лет, второй филиал с 1 сентября открою, оказывается хороший бизнес.

какой это?расскажите? у меня есть идеи, пишу сюда чтобы узнать идеи других.

Гость
#8

У меня детская игровая комната. Но это надо знать изнутри, со стороны сделаешь дорого и бестолково.

Гость
#9
Надя

Автор, не первая подобная тема и отвечу то же самое: если стоит вопрос "какой бизнес открыть" - ответ только "никакой"! Если бы у вас были конкретные идеи, навыки, то задавали бы другие вопросы, а так - сто процентов, что вы разоритесь в ближайший год, угрохав кучу денег на раскрутку. Я подобное год назад купила у девочек, которые "открыли" бизнес, работали в ноль, продали через полгода ниже себестоимости оборудования, так как нет ни спец навыков, ни навыков ведения бизнеса. А у меня за год уже 40-60 тыс в пассивном режиме приносит, так как я в этой сфере больше 10 лет, второй филиал с 1 сентября открою, оказывается хороший бизнес.

какой это?расскажите? у меня есть идеи, пишу сюда чтобы узнать идеи других.

ну, вы и ду.ра. кто ж идеями бизнеса. делится?пришибленная вы

Надя
#10
Гость

какой это?расскажите? у меня есть идеи, пишу сюда чтобы узнать идеи других.

ну, вы и ду.ра. кто ж идеями бизнеса. делится?пришибленная вы

Чего оскорбляешь? Что в этом такого, делиться идеями? Ты с луны чтол, чудик?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11
Надя

ну, вы и ду.ра. кто ж идеями бизнеса. делится?пришибленная вы

Чего оскорбляешь? Что в этом такого, делиться идеями? Ты с луны чтол, чудик?

автор, не переживайте, в жизни немного иначе

когда мы подходили с вопросами, у кого такое же дело, то люди охотно делились с информацией, сам были удивлены))
и телефоны людей давали, и про лицензии рассказывали, про подводные камни и т.д.
но у нас разные районы и мы друг другу не конкуренты

Гость
#12

Да у меня, шью на заказ, вяжу на заказ, очень выгодно, еще пишу курсовые и дипломы.

kkkkk@mail.ru
#13
Надя

какой это?расскажите? у меня есть идеи, пишу сюда чтобы узнать идеи других.

ну, вы и ду.ра. кто ж идеями бизнеса. делится?пришибленная вы

Чего оскорбляешь? Что в этом такого, делиться идеями? Мы сюда все для этого и заходим . Чтобы поделится идеями и советами.

лена
#14
Акуна👑

Я бы лично открыла магазин цветов ) красиво и чисто так по женски..

Акуна если хотите я Вас научу. Двенадцать лет занимаюсь цветами.Обожаю свою работу

Наташа
#15
Гость

У меня детская игровая комната. Но это надо знать изнутри, со стороны сделаешь дорого и бестолково.

Здравствуйте, я тоже планирую открыть детскую игровую комнату. Хочу к Вам обратиться за советами. Как с Вами можно связаться? Спасибо.

Мария
#16

Я бы тоже открыла детскую игровую комнату. Но как это организовать?

Гость
#17
Мария

Я бы тоже открыла детскую игровую комнату. Но как это организовать?

что в итоге вы открыли?

Гость
#18
Гость

У меня детская игровая комната. Но это надо знать изнутри, со стороны сделаешь дорого и бестолково.

Здравствуйте, я тоже собираюсь открыть игровую комнату. Не могли бы поделиться, что нужно знать? Буду очень благодарна за поддержку. К слову, я с г Алматы, думаю не будем конкурентами)

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем