Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте фотоаппарат

Посоветуйте, пожалуйста, хороший фотоаппарат для любительской съемки природы и животных и последующей покупкой каких объективов?
канон или никон в пределах 35 000 руб.
зеркалку или беззеркалку, какую лучше?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеркалка естестно. Кенон.

Гость
#2

У меня кенон простенький (зеркало), до сих пор учусь снимать правильно, покупала в 2013. если правильно будете снимать - то не пожалеете!

Гость
#3

некоторые современные фотоаппараты на батарейках есть,я обалдела,не берите .Никон по моему нам показывали,а вот кэнон от розетки заряжается,еще конечно от модели зависит.

Гость
#4
Гость

некоторые современные фотоаппараты на батарейках есть,я обалдела,не берите .Никон по моему нам показывали,а вот кэнон от розетки заряжается,еще конечно от модели зависит.

Все фотоаппараты, имеют два вида аккумуляторов -Литий ионные или меллогидридные. И те и другие заряжаются от зарядного устройства.(естественно по средствам электроэнегрии))))

Гость
#5
Гость

Все фотоаппараты, имеют два вида аккумуляторов -Литий ионные или меллогидридные. И те и другие заряжаются от зарядного устройства.(естественно по средствам электроэнегрии))))

Только есть простые аккумуляторы размера АА, продающиеся на каждом углу, а есть встроенные уникальные. И те и другие живут около двух лет. Как вы будете встроенный менять - не знаю. Только выписывать с завода изготовителя.

Гость
#6

Могу посоветовать Canon 600D в комплекте с объективом 18-55+карта памяти+маленькая сумочка, как раз должны уложиться в 35рублей. Nikon тоже хорошие фотики, идите на сайт клубfoto.ru там есть форум, почитайте сравните.

Гость
#7
Гость

Только есть простые аккумуляторы размера АА, продающиеся на каждом углу, а есть встроенные уникальные. И те и другие живут около двух лет. Как вы будете встроенный менять - не знаю. Только выписывать с завода изготовителя.

Меняются, так же как и в ноутбуках.

Гость
#8

может посмотреть сони? отличные фотоаппараты и неплохие объективы
и Кэнон и Никон консервативны слишком. Матрицы почти для всех фотоаппаратов делает сони

Гость
#9
Гость

Все фотоаппараты, имеют два вида аккумуляторов -Литий ионные или меллогидридные. И те и другие заряжаются от зарядного устройства.(естественно по средствам электроэнегрии))))

Я не очень понимаю в умных словах,но у меня фотоаппарат (от розетки заряжается) 10 лет работал.А когда пришли за новым и увидили что туда пальчиковые батарейки надо вставлять,мой шок не передать,это как назад в будущее по дорогой цене.

Гость
#10
Гость

Я не очень понимаю в умных словах,но у меня фотоаппарат (от розетки заряжается) 10 лет работал.А когда пришли за новым и увидили что туда пальчиковые батарейки надо вставлять,мой шок не передать,это как назад в будущее по дорогой цене.

)))) Так как раз ваш с зарядкой от сети и является прошлым веком. А сел аккумулятор, в самый не подходящий момент, и что?? Сменные аккумуляторы естественно более практично и удобно))

мышка
#11
Гость

Могу посоветовать Canon 600D в комплекте с объективом 18-55+карта памяти+маленькая сумочка, как раз должны уложиться в 35рублей. Nikon тоже хорошие фотики, идите на сайт клубfoto.ru там есть форум, почитайте сравните.

не берите таким комплектом. тогда отдельно тушка + стекло 50 1.8. хороший комплект для начала. и в принципе не важно никон или кэнон. покрутите в руках обе тушки, что понравится.

Гость
#12
Гость

)))) Так как раз ваш с зарядкой от сети и является прошлым веком. А сел аккумулятор, в самый не подходящий момент, и что?? Сменные аккумуляторы естественно более практично и удобно))

Да не сменные аккумуляторы,а пальчиковые батарейки,представляете? Вот сели у вас батарейки ,и бегай ищи.А если вы заграницей? А розетки и заграницей есть.

Гелла
#13

сони rx100. вообще космос! вы уже год в шоке от возможностей и качества

Скромная
#14

около года назад взяла sony nex-5t... очень довольна!

Kris_2000
#15

Ищу батарею для своего фотоаппарата, вот нашла такой аккумулятор Sony NP-F970 кто пользовался аккумуляторами этой фирмы: http://batteries.in.ua/92042-akkumulyator-sony-np-f960-np-f930-np-f970-np-f970-b-np-f930-b-np-f950-np-f950-b-6600-mah.html, как у них качество?

Форум: Дом
Всего: 20 525 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем