Гость
Статьи
Помогите найти книгу …

Помогите найти книгу по описанию . Роман.

Помогите пожалуйста найти книгу. Уже не один месяц ломаю голову и никак не могу вспомнить название.
Сюжет помню плохо, поэтому простите за сумбур.
По-моему девушка сирота, живет у родственников, к ним приезжает в гости мужчина, Она ему понравилась, Он зовет ее замуж, Она соглашается. Но уезжает вроде бы после его отъезда, одна. Он живет где-то очень далеко, толи в степях, толи в пустыне, Но мне кажется там что-то говорилось о постоянных ветрах и песках. По близости нет соседей кроме семейной пары индейцев. Главная героиня никак не может родить ребенка. И появившийся на свет ребенок как-то связан с этими соседями. Дальше на охоте убивают ее мужа, животные задрали. Она в затяжной депрессии ( по-русски говоря). Что-то там еще было про то как она уезжала в банк и по-моему сбежала... Украв дите... Могла конечно сама придумать кое-что. Но точно помню про смерть мужа и краснокожих соседей. Эта соседка по-моему умерла от какой-то болезни.

Жанна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заипппательски интересная книжонка, полная киднеппинга и депрессухи. Воодушевляет!)

Гость
#2

чингачгук - вождь апачей, вот что!
это сын ейный - чингачгук.

Гость
#4

герман гессе это "степной волк"! а тут про чингачгука! и точка.

#6

Интересно, как же ребёнок связан с соседом? Расскажите потом.

Гость
#7

Я читала эту книгу, только название забыла,попробую вспомнить.

Гость
#8
Гость

Я читала эту книгу, только название забыла,попробую вспомнить.

Очень на вас надеюсь!

Гость
#9

Вспомнила, Кэтрин Вебб "Наследство".

Жанна
#10
Гость

Вспомнила, Кэтрин Вебб "Наследство".

Точно! Спасибо огромное! Я этот роман помнила, Но забыла, что именно в нем эта вторая линия!

Форум: Дом
Всего: 20 577 тем
Новые темы за все время: 18 535 тем
Популярные темы за все время: 10 963 темы