Гость
Статьи
Помогите найти книгу …

Помогите найти книгу по описанию

Помогите найти книгу по описанию. Сюжет про пчел, нападение на город диких пчел. И вторая книга, про жару. О том, как жара постепенно сводила с ума людей. Люди спасались от нее как могли, но жара начиная от просто теплого дня, дошла до крайней точки через несколько дней. Заранее всем спасибо, кто сможет помочь.

Надя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросите здесь http://www.letsart.ru/lyrics/

Гость
#2

мне там уже помогли книгу найти

игорь
#3

Помогите найти книгу.,Сюжет:девушек,которые обладают способностями долго находиться без движения, используют в различных инсталляциях модные художники,и вдруг их начинают по очереди убивать

Козерожка
#4

И мне помогите, пожалуйста, вспомнить две книжки из школьного детства.

1. О том, как дети отправились в горы, кажется, Дагестана, а там случился обвал, и им пришлось долгое время выживать своими силами.

2. Вторая книга о войне, вернее, о том, как люди (в основном, женщины и дети) жили в глубоком тылу, в деревне, рассказ ведется, если мне не изменяет память, от лица девочки-школьницы. Что-то там было о том, как по очереди пасли череду коров, как спасались в страшные морозы. В общем, очень реалистичная книга, задела до глубины души, но к сожалению, ни точного названия, ни имени автора не запомнила. Что-то похожее на строчку из песни "Идет война народная, великая война", может как-то по-другому, но песня точно в книге упоминалась. Пожалуйста, если кто вспомнит, напишите! Очень хочется её перечитать!

Козерожка
#5
Козерожка

И мне помогите, пожалуйста, вспомнить две книжки из школьного детства.

1. О том, как дети отправились в горы, кажется, Дагестана, а там случился обвал, и им пришлось долгое время выживать своими силами.

2. Вторая книга о войне, вернее, о том, как люди (в основном, женщины и дети) жили в глубоком тылу, в деревне, рассказ ведется, если мне не изменяет память, от лица девочки-школьницы. Что-то там было о том, как по очереди пасли череду коров, как спасались в страшные морозы. В общем, очень реалистичная книга, задела до глубины души, но к сожалению, ни точного названия, ни имени автора не запомнила. Что-то похожее на строчку из песни "Идет война народная, великая война", может как-то по-другому, но песня точно в книге упоминалась. Пожалуйста, если кто вспомнит, напишите! Очень хочется её перечитать!

Первую книжку нашла сама, если кому интересно - это Вахтанг Ананян "Пленники Барсова ущелья"

MA RI OZ
#6

"здравствуйте! помогите найти пожалуйста современный любовный роман. дело происходит в австралии. она домохозяйка у неё 3 детей. он миллионер . они прожили в браке 5 лет . потом она станет модельером. он ещё подарит ей семейную реликвию колье из рубинов."

MA RI OZ
#7

ооооооочень прошу найдите мне пожалуйста
она дочь хозяина гостиницы там работал парень посыльным или стоял на ресепшене .она издевалась над ним.потом обманула всех и сказала что он
изнасиловал ее. на самом деле этого не было. через несколько лет он возвращается (его увольняют). он миллионером стал а она нищая и ещё она хромает. он приехал что бы купить эту гостиницу от кудого его когда то выгнали. он или грек, португалец , испанец или же итальянец парень с горячей кровью))

Jullicca
#8

Помогите. пожалуйста вспомнить и найти книгу! Любовный роман. не малышка. Действие происходит в Англии век 18-19.Причину по которой герои поженились не помню. Он очень не хотел впускать ее к себе в ближний круг и влюбляться в героиню. но в конце есть сцена. где героиня беременная пытается ему что-то объяснить( то ли он приреновал. то ли кто-то ее в чем-то заподозрил) но ггерой ей не верит и выгоняет из своего дома. а сам куда-то уезжает. Ее находит друг( или брат )ггероя лежащюю ( сидящюю) в коридоре и ревущюю и увозит. Все что помню. а прочитать еще раз ОЧЕНЬ хочеться.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: