Гость
Статьи
Выиграла в лотерею сто …

Выиграла в лотерею сто рублей. Налог

Это что, 13 процентов налог платить с них?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
LV
#1

Нет

Гость
#2
Гость

Это что, 13 процентов налог платить с них?

Теоретически да, но на практике можете не платить: никто никогда к Вам не докопается, и администрировать столь мелкие суммы не будет.

Гость
#3
Гость

Это что, 13 процентов налог платить с них?

Налог с выигрыша не 13, а 30% к вашему сведению.

Гость
#4
Гость

Налог с выигрыша не 13, а 30% к вашему сведению.

13% с лотерей, в которых вы покупаете билеты, а 30% с лотерей, которые проводятся в рекламных целях.

Гость
#5
Гость

13% с лотерей, в которых вы покупаете билеты, а 30% с лотерей, которые проводятся в рекламных целях.

Я-то в курсе))) автор нигде не писала, что она купила билет.

Гость
#6

Со 100 разве платят? я 3000 выигрывала, и то ничего не платила. Там определенный минимум.

Гость
#7

Господи,да кому ваши 100 рублей сдались😹😹😹😹😹😹😹😹

LV
#8
Гость

Со 100 разве платят? я 3000 выигрывала, и то ничего не платила. Там определенный минимум.

Нет никакого минимума. Вы должны раз в год сдавать декларацию в налоговую и там данный выигрыш указать и уплатить налог путём перевода 13÷ по реквизитам налоговой.
Только на практике декларацию за вас подаёт работодатель, и такие мелкие суммы, как 13% от 3000 налоговую не интересуют.

Автор
#9
Гость

Господи,да кому ваши 100 рублей сдались😹😹😹😹😹😹😹😹

если вам ваши не сдались, можете мне перечислить :)

Автор
#10
Гость

13% с лотерей, в которых вы покупаете билеты, а 30% с лотерей, которые проводятся в рекламных целях.

она думает, что одна такая вумная мухаха

Гость
#11
LV




Со 100 разве платят? я 3000 выигрывала, и то ничего не платила. Там определенный минимум.

Нет никакого минимума. Вы должны раз в год сдавать декларацию в налоговую и там данный выигрыш указать и уплатить налог путём перевода 13÷ по реквизитам налоговой.
Только на практике декларацию за вас подаёт работодатель, и такие мелкие суммы, как 13% от 3000 налоговую не интересуют. При чем тут работодатель, если я билет сама купила?

#12
Гость

13% с лотерей, в которых вы покупаете билеты, а 30% с лотерей, которые проводятся в рекламных целях.

35%, господа. 30% это для нерезидентов вместо 13%.

Гость
#13

я выиграла 100 рублей, мне выплатили 87.
это был сканворд в журнале в 2000 году.

Леонид
#14

Зарабатывай хорошие деньги на лайках и твитах в соц.сетях ,переходи по этой ссылке https://vktarget.ru/?ref=2772381

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем