Гость
Статьи
У кого тоже нет …

У кого тоже нет никаких хобби, как вы живете?

Пытаюсь найти дело в жизни, которым по-настоящему могла бы заболеть. Но со временем всё бросаю, все надоедает. Мучаюсь от нереализованности. Так и выходит, что жизнь дом-работа. Скучно нестерпимо. …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бездельник
#51
Гость

Сообщение было удалено

Тебя в секту затащили, а ты повелась на это

Гость
#52

На другом форуме форумчанка подробно, из месяца в месяц рассказывала, как мотоциклом увлеклась, сколько радости от него.
Потом собирали деньги ей на похороны, ребёнку года 3 было.(
Несколько лет назад.

Была моделькой!🐾
#53
Гость

Сообщение было удалено

Не переживайте, мне точно не надо будет деньги на похороны собирать)) сами справимся если что))

#54

Мне за 50,дети взрослые но внуков ещё нет!Как бы байк и лыжи не подходят,в молодости каталась на лыжах повредила копчик ,в 50 стала учиться играть на гитаре,но много не достигла,так как пальцы уже не те,но для себя попиликать могу!Вязание могу простое-носки,свитер,проблема ,некому носить!Вот теперь тоже в раздумьях:личной жизни нет,так как без мужа детей воспитывала,хобби нет,книг повыписывала много,но что то все не то,начинаю читать и не могу дальше,даже те ,что в молодости зачитывалась,сейчас кажутся неинтересными!Так что тоже не ничего из хобби,радуюсь,что работа отвлекает,а в выходные и праздники не любою,только и пялишься в телик или комп

Хаби би
#55

Тема зачет! Хобби - это про меня! Недавно вычитала в интернете, что я так называемый "человек-сканер" (думала сначала, что больна чем-то, ан нет - это норма). Так вот, я остановится ни на чем не могу, пробую все новое. Сколько у меня всяких хобби - не сосчитать. Особенно люблю рукоприкладное всякое (шить, рисовать, лепить, вязать, ну и прочая лабуда). Перескакиваю с одного на другое, очень быстро надоедает. Но нравится все, периодически возвращаюсь к краскам, бисеру или швейной машинке. Непостоянство жутко бесит! И ресурсов немалых требует. Как остановится на чем-то одном и в этом стать профи?!

Гость
#56
Гость

Сообщение было удалено

да, Шульман классная. Я на эхе ее слушаю.

Гость
#57

А моё хобби - это копить, и не что-то там копить, а копить пустые бутылки из под пива и водки. Уже четыре мешка накопил, в коридоре стоят, всё руки не доходят вынести на помойку, т.к. голова каждое утро как арбуз и болит очень.((

Гость
#58
Авиатор

:)) это если к борту приложит мордой лица)
...как-то познакомился с барышней. Чем увлекаетесь, спросил. Она в ответ: "я, как говориться, без хоббей"))) оказалось, мало того что скучна до невозможности, ещё и ханжа. Хоть вышивать крестиком, хоть нырять или прыгать, но должны же быть в жизни интересы.

И ты с ней будешь о вышивании крестиком все время разговаривать? Ты просто оправдываешь свою ненависть к женщинам и неумение общаться отсутствием у неё хоббей. Наверняка ты из тех, кого хватает только на: "расскажи что-нибудь", считаешь, что женщина должна тебя развлекать и обслуживать. И ханжой ты её наверняка назвал за то, что она тебе секс на первых свиданиях выдавать отказалась. Ты уже писал про неё 3 года назад. Тоже тогда наплёл про узость мышления. Узость мышления у тех, кто судит по хоббям. Внутренний мир, он внутренний и никто не обязана его перед тобой вываливать, чтобы тебе не было скучно, это и невозможно в принципе. Можно кучу всего делать, но при этом быть пустым внутри, просто роботом, который пашет, вышивает, вяжет и прочей нудной блевотиной занимается. Реально ведь сейчас машины этим и занимаются.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: