Гость
Статьи
Девочки, какое у Вас …

Девочки, какое у Вас хобби?

Вопрос в теме.

Скарлетт
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рисую по номерам, но это редко когда совсем скучно) а у вас?

#2

Живопись, вышивка крестиком

Гость
#3

шью себе платья

Гость
#4
Гость

шью себе платья

и знакомым за дорого.

Ледяное сердце
#5

Математика, программирование, покер

Гость
#6

Катаюсь на водном мотоцикле. На велосипеде. Плаваю. Шью себе шторы, платья, украшаю жилье. Поднимаюсь без лифта. По воскресеньям, если не на работе, для своих пеку вкусности. Плету подружкам интересные косички. До карантина ходила в качалку. В семье за рулём только я. Муж справа. Люблю дорогу. Люблю на корабли и вообще на море смотреть часами и пить кофе или вино. Утром все на пробежку, а я просто на море пить кофе. Музыку слушаю громко. Растения люблю.

#7

Хобби нет. Есть интересы.
Астрофизика, психология, писала прозу, когда-то профессионально флиртовала, ручной труд (лампу своими руками, простенький механизм, спаять микросхему…), когда-то слалом на роликах, шитьё игрушек тедди, делаю татуировки…

#8

Психология и литература

Скарлетт
#9
Гость

Рисую по номерам, но это редко когда совсем скучно) а у вас?

Живопись, кулинария, спорт - не знаю, является ли это хобби, скорее образ жизни, чтение. Тоже что-то скучно стало, думаю, чем бы эдаким заняться 🤨

Скарлетт
#10
Гость

Катаюсь на водном мотоцикле. На велосипеде. Плаваю. Шью себе шторы, платья, украшаю жилье. Поднимаюсь без лифта. По воскресеньям, если не на работе, для своих пеку вкусности. Плету подружкам интересные косички. До карантина ходила в качалку. В семье за рулём только я. Муж справа. Люблю дорогу. Люблю на корабли и вообще на море смотреть часами и пить кофе или вино. Утром все на пробежку, а я просто на море пить кофе. Музыку слушаю громко. Растения люблю.

Живете на море? - классно! Велосипед и вождение - моя мечта, но скорее неосуществимая.

Скарлетт
#11
Индра

Хобби нет. Есть интересы.
Астрофизика, психология, писала прозу, когда-то профессионально флиртовала, ручной труд (лампу своими руками, простенький механизм, спаять микросхему…), когда-то слалом на роликах, шитьё игрушек тедди, делаю татуировки…

Очень мило :)

Скарлетт
#12
Славянка.

Живопись, вышивка крестиком

Да, живопись, это по нашему. Учились в художественной школе? Я да. А вот вышивка не мое, сам процесс нравится, но потом как слепая курица , ничего не вижу :( не для моих глаз видимо.

#13

Гулять, люблю гулять. Сегодня прошла 11 км

Зигуля твоей мамуле
#14

Парфоманьяк (почти).Люблю готовить и растения люблю дома убираться.

Гость
#15

Я интересуюсь историей, антиквариатом и интересными винтажными вещицами,коллекционирую антикварных кукол,шью на них одежду(заодно и доход) и аксессуары,парички.Расписываю картины по номерам,занимаюсь раскопками.Как-то так.

Гость
#16

Путешествия (самостоятельные путешествия заграницу, проработка маршрута, реализация, ведение блога про них), прыжки на батуте (спортивный батут с элементами акробатики, с тренером, любительский уровень и соревнования), верховая езда (не спорт, уроки с тренером, прогулки на природу), шитье мягких игрушек (не на продажу).

Форум: Дом
Всего: 20 713 тем
Новые темы за все время: 18 666 тем
Популярные темы за все время: 11 010 тем