Гость
Статьи
Есть здесь кто-нибудь, …

Есть здесь кто-нибудь, кто знает корейский?

?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

안녕
Аннён! Что надо?))

Гость
#2
Красавица

안녕
Аннён! Что надо?))

Смотрю видео на ютубе про забавных кошек и собак. Там часто звучат разные звуковые эффекты типа звук пощечины и т.п. И часто звучит такое слово "какун" (смешно, по крайней мере я его так слышу). Интересно, что оно означает. Похоже на звуки из аниме, так что может быть это и не на корейском.

Гость
#3

Киндебе береОО

( 😂 похоже?)

Гость
#4
Гость

Киндебе береОО

( 😂 похоже?)

Нет, но если вы знаете корейский, могу скинуть ссылку на видео на какой минуте слышен этот звук.

Красавица
#5
Гость

Смотрю видео на ютубе про забавных кошек и собак. Там часто звучат разные звуковые эффекты типа звук пощечины и т.п. И часто звучит такое слово "какун" (смешно, по крайней мере я его так слышу). Интересно, что оно означает. Похоже на звуки из аниме, так что может быть это и не на корейском.

А как видео называется? Может ничего не означать, просто возглас типа Майгащ (Господи).

Красавица
#6

Может 대박 (дэбак)?
Восклицание типа вау!, ничего себе!, супер!, класс!, офигеть!

Гость
#7
Красавица

А как видео называется? Может ничего не означать, просто возглас типа Майгащ (Господи).

Канал на ютубе Milky boki называется. В последнем видео на 2:08 слышен этот звук, он вообще почти в каждом видео появляется.

Красавица
#8
Гость

Канал на ютубе Milky boki называется. В последнем видео на 2:08 слышен этот звук, он вообще почти в каждом видео появляется.

На слух не разобрать. Может кличка второго кота?

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем
Предыдущая тема