Гость
Статьи
Сериалы

Сериалы

Здравствуйте, девочки посоветуйте пожалуйста сериал ! Только не русский ! Про любовь мексиканский или там Венесуэлы! Чтоб был как в старину девушки в пышных платья , поездки в карете ! Ну что-то например типа Истинная любовь 💓

54 ответа
Последний — Перейти
Лентяй
#1

Ужас, как такое можно смотреть?😱

Великолепный Вася
#2

Ну эта, ведьмы Гарлема оч неплохо зашли

#3

Я смотрю в основном только турецкие сериалы. Мне нравится любовь не понимает слов

#4

Как просили, "Мануэлла", "Моя вторая мама, "Никто, кроме тебя", "Девушка, по имени судьба"

984325
#5
Славянка.

Как просили, "Мануэлла", "Моя вторая мама, "Никто, кроме тебя", "Девушка, по имени судьба"

Спасибо 😉 ! Меня что-то на старину потянуло

#6
984325

Спасибо 😉 ! Меня что-то на старину потянуло

Бывает. Я тоже, бывает, скучаю по прошлому😉

Великолепный Вася
#7
Славянка.

Бывает. Я тоже, бывает, скучаю по прошлому😉

Можно устроить слезы))

Гость
#8

Я якутка, и мне нравятся сериалы про любовь!
Девушку по имени Судьба и Мануэлу я смотрела

Лентяй
#9
Milana

Я смотрю в основном только турецкие сериалы. Мне нравится любовь не понимает слов

Ах ты бабулька старая😀 А на лавочках семки ешь?

Великолепный Вася
#10
Лентяй

Ах ты бабулька старая😀 А на лавочках семки ешь?

Ахахах красавчег))

984325
#11
Гость

Я якутка, и мне нравятся сериалы про любовь!
Девушку по имени Судьба и Мануэлу я смотрела

Посмотрите Истинная любовь

Гость
#12

Смотрю скандинавские сериалы.

984325
#13
Гость

Смотрю скандинавские сериалы.

Например ??

Хохлушечка
#14
Лентяй

Ужас, как такое можно смотреть?😱

Здесь я с тобой согласна)))

Лентяй
#15
Хохлушечка

Здесь я с тобой согласна)))

А ты с чем ты со мной не согласна?😀

Великолепный Вася
#16
Хохлушечка

Здесь я с тобой согласна)))

Ты сорнишь меня?

Хохлушечка
#17
Лентяй

А ты с чем ты со мной не согласна?😀

С тем, что ты мне «ты» два раза написал)))
Торопился штоль?😁

#18
Хохлушечка

С тем, что ты мне «ты» два раза написал)))
Торопился штоль?😁

Нервничает)))

Хохлушечка
#19
Великолепный Вася

Ты сорнишь меня?

Ты не понимаешь нормального отношения.
Поэтому отвечаю тебе твоими же словами, так тебе понятней будет:
Иди в Х)У)Й чушка.

Великолепный Вася
#20
Славянка.

Нервничает)))

Подружки? Молодцы чо

Великолепный Вася
#21
Хохлушечка

Ты не понимаешь нормального отношения.
Поэтому отвечаю тебе твоими же словами, так тебе понятней будет:
Иди в Х)У)Й чушка.

Умница) Но нужен более жесткий базар, если желаешь меня зацепить))

Хохлушечка
#22
Славянка.

Нервничает)))

Надеюсь)))

Гость
#23

Я сама не смотрела, но хвалили бразильский Вне времени, как раз исторический. Я начну смотреть Гордость и страсть, по мотивам Гордость и предубеждение.

Хохлушечка
#24
Великолепный Вася

Умница) Но нужен более жесткий базар, если желаешь меня зацепить))

Уже не желаю))

Лентяй
#25
Хохлушечка

С тем, что ты мне «ты» два раза написал)))
Торопился штоль?😁

Я писатель, а не читатель мне лень перечитывать, что я руками по клавишам настучал.

Великолепный Вася
#26

Славянка и Хохлушка, вы чего такие бяки? Ведь есть же танцпол)) Кому пивасика?))

Великолепный Вася
#27
Хохлушечка

Уже не желаю))

Да все говорят что я ***)) Но я не обижаюсь ведь))

Хохлушечка
#28
Лентяй

Я писатель, а не читатель мне лень перечитывать, что я руками по клавишам настучал.

В каком жанре пишешь?)

Лентяй
#29
Хохлушечка

В каком жанре пишешь?)

В разных. Сказки как милую добрую найду, рассказы про жизнь свою, ну и ужасы про 40 котиков для одиноких дам.

984325
#30
Гость

Я сама не смотрела, но хвалили бразильский Вне времени, как раз исторический. Я начну смотреть Гордость и страсть, по мотивам Гордость и предубеждение.

Ой спасибо вам большое! Вне времени нашла полностью сериал , а вот гордость и страсть чего-то нет 🤷‍♀️

Хохлушечка
#31
Лентяй

В разных. Сказки как милую добрую найду, рассказы про жизнь свою, ну и ужасы про 40 котиков для одиноких дам.

Мне больше Сорокин с Пелевиным нра, но и кошек я лю, с удовольствием про них прочитаю))

Лентяй
#32
Хохлушечка

Мне больше Сорокин с Пелевиным нра, но и кошек я лю, с удовольствием про них прочитаю))

Сорокин, Пелевин, какая ты умная, не то что я деревенщина.

Хохлушечка
#33
Лентяй

Сорокин, Пелевин, какая ты умная, не то что я деревенщина.

Это не значит, что я умная)))
А деревенщина не значит, что дурак.
Это значит, что у тебя старые деревенские табуретки, которые может баба раздолбать, когда дичью занимается))))

Хохлушечка
#34
Хохлушечка

Это не значит, что я умная)))
А деревенщина не значит, что дурак.
Это значит, что у тебя старые деревенские табуретки, которые может баба раздолбать, когда дичью занимается))))

Извини, но вчера было очень смешно, когда ты про дичь писал)))

Гость
#35
984325

Ой спасибо вам большое! Вне времени нашла полностью сериал , а вот гордость и страсть чего-то нет 🤷‍♀️

Только первую серию еще пока перевели, в группе Авебразил в вк выложили, я сейчас начну смотреть, потом отпишусь как. На сайте brazil-serial.ru он тоже есть, там вообще много всего выкладывают или уже выложили, может найдете что вам по душе.

Лентяй
#36
Хохлушечка

Извини, но вчера было очень смешно, когда ты про дичь писал)))

Тебе смешно, а кто то потом с такой бабой мучиться.

Лентяй
#37
Хохлушечка

Это не значит, что я умная)))
А деревенщина не значит, что дурак.
Это значит, что у тебя старые деревенские табуретки, которые может баба раздолбать, когда дичью занимается))))

Ну хотя бы не глупая и то хорошо.

Великолепный Вася
#38
Лентяй

Ну хотя бы не глупая и то хорошо.

Хохлуха то? Умная баба, не пожалеешь серьезно)) Я дурак сглупил))

984325
#39
Гость

Только первую серию еще пока перевели, в группе Авебразил в вк выложили, я сейчас начну смотреть, потом отпишусь как. На сайте brazil-serial.ru он тоже есть, там вообще много всего выкладывают или уже выложили, может найдете что вам по душе.

Там на русском ??? Его только сняли ?? Просто я вообще нашла всего две серии 🤷‍♀️ ! Думаю подожду немного а потом разом посмотрю 🤔 ! Люблю когда без остановки ! А то ждать каждую серию ! Терпение не хватит 😊

984325
#40
Гость

Только первую серию еще пока перевели, в группе Авебразил в вк выложили, я сейчас начну смотреть, потом отпишусь как. На сайте brazil-serial.ru он тоже есть, там вообще много всего выкладывают или уже выложили, может найдете что вам по душе.

Но вы все равно поделитесь впечатлением 🙏🏻

Хохлушечка
#41
Лентяй

Ну хотя бы не глупая и то хорошо.

Тытож не глупый и ещё смешной))
Хорошее сочетание)

Лентяй
#42
Хохлушечка

Тытож не глупый и ещё смешной))
Хорошее сочетание)

Я думал, скорей в лесу все олени сдохнут, чем меня на вумане похвалят.😊

Гость
#43
984325

Там на русском ??? Его только сняли ?? Просто я вообще нашла всего две серии 🤷‍♀️ ! Думаю подожду немного а потом разом посмотрю 🤔 ! Люблю когда без остановки ! А то ждать каждую серию ! Терпение не хватит 😊

На русском да, первую серию перевели, переводить, конечно, долго будут. А так сериал 2018 г., но про начало 20 века.
Еще вспомнила, когда-то давно смотерла исторический Шоколад с перцем, тоже начало 20 века, такой легкий и романтичный, комедийный даже немного. А так я исторические вообще не люблю, вот только сейчас решилась посмотреть.

Гость
#44
984325

Но вы все равно поделитесь впечатлением 🙏🏻

Посмотрела первую серию, по одной серии, кончено, выводов не сделаешь, но нормально, тоже прикольно. Там насколько я поняла, не только по мотивам Гордости и предубеждения, а вообще сразу несколько романов Джейн Остин переплитаются и герои оттуда. На португальском Orgulho e Paixão называется, если будете искать про него информацию.
А обычно по графику у них вроде бы 3 серии в неделю переводят. Сейчас в Бразилии новых сериалов не снимают из-за коронавируса, вот и начали старые переводить.

Гость
#45

Аббатство Даунтон, Чужестранка

984325
#46
Гость

На русском да, первую серию перевели, переводить, конечно, долго будут. А так сериал 2018 г., но про начало 20 века.
Еще вспомнила, когда-то давно смотерла исторический Шоколад с перцем, тоже начало 20 века, такой легкий и романтичный, комедийный даже немного. А так я исторические вообще не люблю, вот только сейчас решилась посмотреть.

Спасибо 😊 посмотрю обязательно! Меня тоже что-то на такие потянуло сериалы ! Для меня залог хорошего сериала это ещё чтоб все серии в интернете были выложены 😉

984325
#47
Гость

Посмотрела первую серию, по одной серии, кончено, выводов не сделаешь, но нормально, тоже прикольно. Там насколько я поняла, не только по мотивам Гордости и предубеждения, а вообще сразу несколько романов Джейн Остин переплитаются и герои оттуда. На португальском Orgulho e Paixão называется, если будете искать про него информацию.
А обычно по графику у них вроде бы 3 серии в неделю переводят. Сейчас в Бразилии новых сериалов не снимают из-за коронавируса, вот и начали старые переводить.

Подожду немного немного , чтобы полностью перевели сериал !

Гость
#48

Белая рабыня
думаю вам понравится.

984325
#49
Гость

Белая рабыня
думаю вам понравится.

Спасибо 😊! Посмотрю !

Гость
#50
984325

Подожду немного немного , чтобы полностью перевели сериал !

Да не бойтесь вы. Это же озвучка Авебразил, они уже кучу сериалов перевели и все до конца, никогда не бросали. И по сравнению с другими, кто переводит/озвучивает не так уж медленно. Они просто несколько сериалов сразу переводят, вот серии и выходят реже. А Гордость и страсть там и серии короткие по 35 минут. Так даже интереснее смотреть, когда еще до конца не перевели, в комментариях обусждают.