Гость
Статьи
Можно ли держать дома …

Можно ли держать дома игрушки(фигурки)чертей?не вредно ли это?

Например ручной работы

Эн
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, нет. Это всего лишь игрушки

#2

Не вреднее, чем материться и завидовать подруге 👿😜

Гость
#3

Я вот иконы не люблю. А знаете почему? Из-за лицемерия всей этой веры Христа... в мире самый настоящий ад, а где же бог во всем этом? Почему не слышит молитвы тех кого незаслуженно обидели? Мне кажется, это вверх лицемерия хранить в домах изображения существа которое xxep ложило на людей

Эн
#4
Товарищ Вяземская

Не вреднее, чем материться и завидовать подруге 👿😜

Даа...вот с матами надо что то делать😂

Гость
#5

Иконы всегда закрываю тряпкой если нахожусь в гостях у родственников. Мне неприятно

#6
Эн

Даа...вот с матами надо что то делать😂

Ну вот 😁 Но вы меня не слушайте, у меня чертики по одеялку бегают, так что мне что фигурки, что иконы - у меня все дружно живут 😜 Я одно время иконы даже писать хотела. Там красивый процесс. Но сложный.

Гость
#7

У родственников несколько десятков лет на полках стояли чертята, выполненные в технике каслинского литься. И ничего, все нормально было.

Гость
#8

Чертята это ничего. Самое плохое позволить себе быть ребенком, общаясь с отьявленным Взрослым, психотерапевтом, который даже за большие деньги не сохранял конфиденциальность. Направо и на лево распространял гнусные сплетни, приведшие к конфликту между Украиной и Крымом.

Гость
#9

Это очень вредно для чертей, немедленно выпусти их в естественную среду! Я пожалуюсь в общество защиты тварей!

Гость
#10
Гость

Я вот иконы не люблю. А знаете почему? Из-за лицемерия всей этой веры Христа... в мире самый настоящий ад, а где же бог во всем этом? Почему не слышит молитвы тех кого незаслуженно обидели? Мне кажется, это вверх лицемерия хранить в домах изображения существа которое xxep ложило на людей

Это очень редкая точка зрения. Не для средних умов, серьезно. Вы зрите в корень. Всему виной поддельный демиург, который эксплуатирует наши души в колесе сенсеры. Ему и нужен ад, его цель - гаввах, а не наше счастье! И не он нас создал, он паразит, присвоивший Создание. Эта планета - тюрьма. После смерти не ведитесь на свет в конце тоннеля, на привязки, на "родню" у порога рая, на отработку кармы. Это всё - развод чистой воды, что бы удержать все души в тюрьме. На самом деле, мы не принадлежим земле, наш удел - бесконечные путешествия в неисчеслимых вселенных. Наша суть - сознание Абсолюта, без каких либо посредников. Каждый, кто объявляет себя посредником, утверждающий, что Истина находится где-то вовне человека и её надо ещё найти - разводит вас как лошков. Все обряды крещения во всех религиях сатанинские. Они кастрируют, распинают душу, подключают человека к эгрегору, к матрице, к этому порочному божку, жрущему гаввах.
Религии и всё что связано с ними крайне отвратительны. Они всегда сажают своих последователей на чувство вины и на глубочайшее раболепство.

Форум: Дом
Всего: 20 081 тема
Новые темы за все время: 18 050 тем
Популярные темы за все время: 10 758 тем