Гость
Статьи
Талант, умение в 30

Талант, умение в 30

Задумываюсь о том, что буду сожалеть в будущем, что нет умений практически на профессиональнальном уровне, но и вдохновения тоже пока нет к чему-либо. А хотелось бы научиться, чтобы поднять самооценку. По жизни хваталась за одно, но бросала и начинала другое. Расскажите о своих хобби, увлечениях, талантах. Есть ли чувство превосходства над другими или Вы не показываете свой талант никому? Желаете ли Вы поведать миру о своём профессионализме в чем-либо или уже обучаете других? #увлечения #хобби #талант

Опрос
К 30 годам Вас есть умение (талант), с которым, например, можно было бы выступить на сцене, научить группу взрослых или детей?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

самая большая ценность из всех возможных, в той или иной форме, конечно, просто необходимо транслировать, это же оправдание жизни

Гость
#2

Автор, ну чувства превосходства точно нет, есть способности и навыки, которые стараюсь развивать. Способности есть реально у всех. Я занимаюсь программированием и свободно говорю на нескольких иностранных языках, к этому у меня ещё в детстве были способности. Иногда пишу прозу для себя... Вспомните, а к чему Вы тянулись в раннем детстве?

#3
Гость

Автор, ну чувства превосходства точно нет, есть способности и навыки, которые стараюсь развивать. Способности есть реально у всех. Я занимаюсь программированием и свободно говорю на нескольких иностранных языках, к этому у меня ещё в детстве были способности. Иногда пишу прозу для себя... Вспомните, а к чему Вы тянулись в раннем детстве?

Когда была маленькой - тянулась к познанию животных: энциклопедий кучу изучила, также ухаживала за бездомным собаками, мыла их, расчесывала, кормила, и выпускала, потом, иногда, их забирали добрые люди на улицах, родители не знали. Ещё обожала рисовать густой гуашью объемные картины, (в основном пейзажи с улиц), любила читать, рассказывать анекдоты в любых компаниях, но сейчас я далеко не публичная личность) А вот рисовать, читать и тискать животных до сих пор люблю. Да где-то внутри я творческая личность, были бы средства-открыла бы приют для животных.

Гость
#4
Ваша поддержка

Когда была маленькой - тянулась к познанию животных: энциклопедий кучу изучила, также ухаживала за бездомным собаками, мыла их, расчесывала, кормила, и выпускала, потом, иногда, их забирали добрые люди на улицах, родители не знали. Ещё обожала рисовать густой гуашью объемные картины, (в основном пейзажи с улиц), любила читать, рассказывать анекдоты в любых компаниях, но сейчас я далеко не публичная личность) А вот рисовать, читать и тискать животных до сих пор люблю. Да где-то внутри я творческая личность, были бы средства-открыла бы приют для животных.

Ничего себе, сколько у Вас разнообразных интересов и способностей, круто - и собаки, и рисовать умеете, и рассказчица хорошая. Ну так это немало.

Форум: Дом
Всего: 20 640 тем
Новые темы за все время: 18 596 тем
Популярные темы за все время: 10 981 тема