Гость
Статьи
Какие у вас хобби ?

Какие у вас хобби ?

Здравствуйте, я например, могу связать купальник, знаю одну модель и она хорошо получается, вязала в разных цветах её. Вверх получается с бахромой. Ну и из бисера браслетики классные придумываю. А вам что нравится творить?) #хобби

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
МЛП
#1

рисую карикатуры

Гость
#2

онанизм

#3

Косички на лобке плату и украшаю пайетками, павлиньими перьями и биссером.

#4
Гость

онанизм

Онанизьмь -- самое хоббистое хобби из всех хоббитов и Ваххабитов!

Гость
#5
МЛП

рисую карикатуры

Рисование, это очень здорово. Вы на улице рисовали людей? То есть тех, кого в первый раз видете. Или как-то иначе рисуете?

#6

статьи/доклады пишу,учу стихи

Карлос Апельсинов
#7

ты можешь связать купальник
я могу развязать купальник

Гость
#8

О браслетики из бисера. Прям ностальджи по детству. Давайте плести вместе

Эскортница.
#9

Считать деньги, тратить деньги.

#11
Карлос Апельсинов

а я пишу стихи и посвящаю их всем вуманкам

Ждет баба принца
Не хочет работать
Пусть от-со-сет
Не найдет иди-ота

Я поддерживаю ваше творчество

Гость
#12

Алмазная мозаика

Гость
#13
p i n o t a g e

статьи/доклады пишу,учу стихи

А что за сфера статей, интересно?

МЛП
#14
Гость

Рисование, это очень здорово. Вы на улице рисовали людей? То есть тех, кого в первый раз видете. Или как-то иначе рисуете?

я рисую портрет с натуры. могу и незнакомых - для меня не проблема. на улице за деньги не рисовал ни разу и честно сказать желания нет. в карикатурном жанре у меня были даже выставки

Гость
#15
Гость

О браслетики из бисера. Прям ностальджи по детству. Давайте плести вместе

Да, из бисера это прям можно компанией, так интереснее.))) кстати на ютубе классные видео с техниками браслетиков есть, они оч клёвые, каждый раз нахожу какой-то принципиально новый браслет

Гость
#16
Гость

Алмазная мозаика

Ух ты интересно!

Леди Адвокат 🧑‍💼
#17

Горные лыжи, летом велосипед.
Круглый год бегаю. Английский - читаю в оригинале англоязычные издания, посещаю Toast masters

Гость
#18

Иллюстрация. Но это одна из граней моей работы. А вообще прям хобби-хобби то цветы. Прям в кайф добыть листик какого-нибудь особо приглянувшегося вида и наблюдать, как он развивается, ухаживать и понимать как оно себя чувствует.

МЛП
#19
Леди Адвокат 🧑‍💼

Горные лыжи, летом велосипед.
Круглый год бегаю. Английский - читаю в оригинале англоязычные издания, посещаю Toast masters

крутяк 👍

МЛП
#20
Гость

Иллюстрация. Но это одна из граней моей работы. А вообще прям хобби-хобби то цветы. Прям в кайф добыть листик какого-нибудь особо приглянувшегося вида и наблюдать, как он развивается, ухаживать и понимать как оно себя чувствует.

можно снимать каждый день фото а потмо на видеомонтаже сшить в видеео как цветок растет

Гость
#21

Делаю переводы, пишу SEO-тексты на русском и иностранных языках, читаю

#22

Играю на басу и синтезаторе , шью, на шитье зарабатываю (совместила хобби с заработком)

Гость
#23

Йа люблю йебатса

Гость
#24

Альтернативная история, начиная от шумеров, преданий древних индейцев и т.д.
Когда-то писала копии картин маслом. Увлекалась дизайном интерьера. Сейчас что-то пресытилась.
Подумываю об изучении испанского языка. На нем приятно говорить ))

Гость
#25
МЛП

я рисую портрет с натуры. могу и незнакомых - для меня не проблема. на улице за деньги не рисовал ни разу и честно сказать желания нет. в карикатурном жанре у меня были даже выставки

Круто, где выставлялись?)

Гость
#26
Леди Адвокат 🧑‍💼

Горные лыжи, летом велосипед.
Круглый год бегаю. Английский - читаю в оригинале англоязычные издания, посещаю Toast masters

Классно, почитаю про toast Masters))

Гость
#27
Гость

Иллюстрация. Но это одна из граней моей работы. А вообще прям хобби-хобби то цветы. Прям в кайф добыть листик какого-нибудь особо приглянувшегося вида и наблюдать, как он развивается, ухаживать и понимать как оно себя чувствует.

☺️

Гость
#28
Гость

Делаю переводы, пишу SEO-тексты на русском и иностранных языках, читаю

А долго учиться seo тесты писать?)

#29
p i n o t a g e

статьи/доклады пишу,учу стихи

привет. напиши стих, я музыку? играю на гитаре

#30
Вау⬜♥️⬜

Играю на басу и синтезаторе , шью, на шитье зарабатываю (совместила хобби с заработком)

привет. скинь мне музыку зажгите свечи на клавишах. я гитарную мелодию накину. есть идея. пожалуйста🍓

Гость
#31
kaifmen

привет. напиши стих, я музыку? играю на гитаре

Если захотите и я тоже могу стихотворение написать для песни

Гость
#32

Написание книг, изучение иностранных языков. И интересно, и полезно.

Форум: Дом
Всего: 20 598 тем
Новые темы за все время: 18 557 тем
Популярные темы за все время: 10 967 тем